快速直达专线110 线路
地铁首经贸站 - 地铁大葆台站
北京公交
北京公交 快速直达专线110 公交车 站点和路线时刻表
快速直达专线110 公交车 (地铁首经贸站 - 地铁大葆台站) 是一条包含7 个站点的路线,从地铁首经贸站出发,到地铁大葆台站结束。
地铁首经贸站
首经贸西校区
怡海花园南门
科丰桥南
六圈
田何庄
地铁大葆台站
快速直达专线110 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 07:45 - 18:35 | 20分 |
周二 | 07:45 - 18:35 | 20分 |
周三 | 07:45 - 18:35 | 20分 |
周四 | 07:45 - 18:35 | 20分 |
周五 | 07:45 - 18:35 | 20分 |
周六 | 无服务 | 无服务 |
周日 | 无服务 | 无服务 |
快速直达专线110 公交车 路线图
北京的快速直达专线110线路图将很快提供。
快速直达专线110 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,快速直达专线110 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 运通124 — 金庄 - 厢白旗桥
- 468 — 朝新嘉园 - 四惠枢纽站
- 快速直达专线53 — 将台路口东 - 孙家村
- 顺34 — 临清 - 下坡屯小区
- 专101 — 龙锦苑公交场站 - 地铁回龙观站
- 运通105 — 中苑宾馆 - 上地五街东口
- 快速公交2线区间 — 杨闸 - 东大桥东
- 44内 — 北官厅
- 特17 — 北京西站南广场 - 北京南站南广场
- 密37 — 西石虎 - 华云路口
- 118 — 红庙路口东 - 紫竹院南门
- 810 — 香河总站 - 大北窑东
- 专166 — 金蝉北路西口 - 北京华侨城
- 665 — 泰河园小区 - 北京南站南广场
- 651 — 西直门 - 柳林村
- 昌70 — 官高东 - 三一重工
- 昌平专线 — 未来科技城北二街 - 小河湾
- 快速直达专线76 — 地铁北苑站 - 北苑家园
- 密6 — 清水潭 - 前栗园
- 584 — 颐和山庄 - 大钟寺