324 线路
木樨园 - 开发区交通服务中心
北京公交
北京公交 324 公交车 站点和路线时刻表
324 公交车 (木樨园 - 开发区交通服务中心) 是一条包含31 个站点的路线,从木樨园出发,到开发区交通服务中心结束。
木樨园
南苑路果园
大红门西里
大红门桥北
久敬庄
和义农场
和义南站
三营门
西洼地
东高地
万源路
清和园
吉庆庄
庑殿路南口
旧宫
旧宫东口
地铁旧宫站
亦庄桥北
亦庄桥南
亦庄体育中心
亦庄实验学校
天华北路西口
天华北街东口
万源街西口
万源街东口
隆庆街
荣京东街
兴盛街
运成街
锦绣街
开发区交通服务中心
324 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:30 - 22:00 | 10分 |
周二 | 05:30 - 22:00 | 10分 |
周三 | 05:30 - 22:00 | 10分 |
周四 | 05:30 - 22:00 | 10分 |
周五 | 05:30 - 22:00 | 10分 |
周六 | 05:30 - 22:00 | 10分 |
周日 | 05:30 - 22:00 | 10分 |
324 公交车 路线图
北京的324线路图将很快提供。
324 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,324 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 兴49 — 小马坊场 - 地铁荣昌东街站
- 599 — 博兴六路公交场站 - 前门
- 平23 — 平谷客运总站 - 东寺峪
- 316 — 疃里三区 - 小稿村南站
- H31 — 北辛店 - 于家园
- 365区间 — 航天城南站 - 永丰公交场站
- 673 — 石各庄 - 北京站东
- 977快 — 冯村西里 - 公主坟北
- 667-552联运 — 刘庄北站 - 大北窑东
- 房14 — 陈家坟 - 地铁广阳城站
- 昌31支线 — 百合 - 昌平北站
- 快速公交2线区间 — 杨闸 - 东大桥东
- Y44 — 延庆火车站北广场 - 康庄小区
- 顺20 — 麻林山 - 相各庄
- 72 — 大北窑南 - 城南嘉园
- 901快 — 燕化东岭 - 前门西
- H12 — 梁根 - 于家园
- 专42 — 霍营公交场站
- 681 — 龙锦苑公交场站 - 海淀中街
- H02 — 怀柔卧龙岗 - 于家园