兴31 线路
黄村清城 - 怡乐小桥
北京公交
北京公交 兴31 公交车 站点和路线时刻表
兴31 公交车 (黄村清城 - 怡乐小桥) 是一条包含27 个站点的路线,从黄村清城出发,到怡乐小桥结束。
黄村清城
清源路口(兴华大街)
大兴行政中心
黄村西大街
大兴影剧院
黄村东大街东口
黄村东大街东口南
黄村
大兴桥东
大兴建材市场
大兴刘村
孙村(海北路)
西磁各庄
黄村三间房桥
黄村三间房
东赵村
赵村加油站
北野厂
南大红门
南宫村
北普陀影视城
笃庆堂
笃庆堂北站
同心庄
三槐堂路口
怡乐庄
怡乐小桥
兴31 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:55 - 18:55 | 10分 |
周二 | 06:55 - 18:55 | 10分 |
周三 | 06:55 - 18:55 | 10分 |
周四 | 06:55 - 18:55 | 10分 |
周五 | 06:55 - 18:55 | 10分 |
周六 | 06:55 - 18:55 | 10分 |
周日 | 06:55 - 18:55 | 10分 |
兴31 公交车 路线图
北京的兴31线路图将很快提供。
兴31 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,兴31 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 快速直达专线64 — 地铁大葆台站
- 大兴新城2 — 锦华园小区 - 西红门镇政府
- 昌70 — 官高东 - 三一重工
- 通州森林公园1 — 土桥村
- 机场17线 (燕郊线) — 首都机场(2号航站楼) - 燕郊潮白人家小区
- 664 — 地铁西二旗站 - 地铁苹果园站
- 829 — 思邈路 - 刘家窑桥西
- 53 — 四方桥西 - 北京西站南广场
- 26 — 西便门 - 二里庄
- 密61 — 密云鼓楼西 - 前火岭
- 快速直达专线52 — 衙门口 - 北京西站
- 运通123 — 永丰中路 - 上地五街东口
- 快速直达专线15 — 砖厂村路口东 - 大北窑东
- 598 — 西道口东 - 八大处
- 顺40 — 顺义龙府花园 - 大孙各庄
- 449 — 永丰公交场站 - 地铁上地站
- 通16 — 金坨 - 西集
- 423 — 阜成门内 - 明春苑
- 71 — 肖村桥西 - 天坛西门
- 341 — 青云店公交场站 - 旧宫