顺13 线路
顺义于庄 - 河南村西
北京公交
北京公交 顺13 公交车 站点和路线时刻表
顺13 公交车 (顺义于庄 - 河南村西) 是一条包含39 个站点的路线,从顺义于庄出发,到河南村西结束。
顺义于庄
南王路
北王路
西王路
高丽营镇政府
高丽营小学
高丽营
高丽营东
闫家营
闫家营
前渠河(顺沙路)
万万树
张喜庄
张喜庄市场
文化营
三北苗木
西杜兰
东杜兰
西海洪
东海洪
顺义二中
前进花园
顺义西门
顺义党校
顺义影剧院
西单
隆华
顺义检察院
顺义公安分局
顺义工商分局
东风小学
顺义电视台
裕龙小区
老干部局
平各庄(燕京街)
港馨家园
燕京啤酒厂
港馨东区
河南村西
顺13 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:30 - 18:30 | 10分 |
周二 | 05:30 - 18:30 | 10分 |
周三 | 05:30 - 18:30 | 10分 |
周四 | 05:30 - 18:30 | 10分 |
周五 | 05:30 - 18:30 | 10分 |
周六 | 05:30 - 18:30 | 10分 |
周日 | 05:30 - 18:30 | 10分 |
顺13 公交车 路线图
北京的顺13线路图将很快提供。
顺13 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,顺13 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 98 — 四方桥西 - 东大桥路口东
- Y13 — 沙梁子 - 延庆南菜园
- 平27 — 黑水湾 - 平谷迎宾环岛
- 936支二道关 — 于家园 - 二道关
- 运通106 — 田村北路 - 中央党校北门
- M24 — 福康路 - 石龙西公交场站
- 421 — 大北窑北 - 东湖
- 密62 — 密云鼓楼西站 - 南台子
- 快速直达专线77 — 小汤山马坊 - 东三旗
- 519区间 — 地铁龙泽站 - 史各庄(G6)
- 481 — 巴沟村 - 吴庄
- 通19 — 大方居(大方居南门) - 京通联合考试场
- 20 — 北京站东 - 北京南站
- 快速直达专线28 — 天通北苑 - 地铁立水桥南站
- 395 — 富丰桥西 - 复兴门南
- 81 — 永泰小区 - 北土城公交场站
- 984 — 四惠枢纽站 - 葫芦河
- 夜25 — 石各庄 - 左安路
- 快速直达专线18 — 小辛庄村 - 地铁回龙观东大街站
- 977 — 明春苑 - 冯村西里