472 线路
鲁谷公交场站 - 金安桥北
北京公交
北京公交 472 公交车 站点和路线时刻表
472 公交车 (鲁谷公交场站 - 金安桥北) 是一条包含26 个站点的路线,从鲁谷公交场站出发,到金安桥北结束。
鲁谷公交场站
玉泉路口西
玉泉路口南
石槽
莲玉桥西
莲芳东桥东
莲芳桥东
芳园西街南口
七星街
六合园北
银河大街
京原路口东
京燕饭店
八角西街
石景山科技馆
八角西街北口
古城北路
古城北路西口
杨庄路西口
苹果园南
苹果园北
苹果园七区
地铁苹果园站北门
金顶街三区
金顶南路
金安桥北
472 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:30 - 22:10 | 10分 |
周二 | 05:30 - 22:10 | 10分 |
周三 | 05:30 - 22:10 | 10分 |
周四 | 05:30 - 22:10 | 10分 |
周五 | 05:30 - 22:10 | 10分 |
周六 | 05:30 - 22:10 | 10分 |
周日 | 05:30 - 22:10 | 10分 |
472 公交车 路线图
北京的472线路图将很快提供。
472 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,472 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- H60 — 延庆南菜园总站 - 于家园
- 512 — 梅所屯 - 地铁安河桥北站
- 453 — 德茂桥东 - 开发区交通服务中心
- 51 — 嘉园三里 - 双龙小区
- 698 — 香山 - 城南嘉园
- 474 — 西红门公交场站 - 大观园
- 大红门-槐房西 — 南苑路果园 - 槐房路南口
- 快速直达专线87 — 沙河 - 德胜门西
- 33 — 远大路东口 - 公主坟西
- 房11 — 房山客运站 - 官庄
- 快速公交2线区间 — 杨闸 - 东大桥东
- 528 — 巴沟村 - 天香颐北里
- 专89 — 清河 - 新龙城东站
- 466 — 北苑家园 - 中关村南
- 953 — 地铁旧宫站 - 北普陀影视城
- 581 — 青年路小区 - 大郊亭桥东
- 471 — 望京花园西区北门 - 地铁望京西站
- 618 — 月坛体育场 - 回龙园
- 通34 — 高楼金地 - 太玉园
- 421 — 大北窑北 - 东湖