437 线路
颐和园新建宫门 - 公主坟北
北京公交
北京公交 437 公交车 站点和路线时刻表
437 公交车 (颐和园新建宫门 - 公主坟北) 是一条包含18 个站点的路线,从颐和园新建宫门出发,到公主坟北结束。
颐和园新建宫门
六郎庄西口
柳浪游泳场
空军指挥学院
火器营
蓝靛厂
长春桥
麦钟桥
车道沟桥
车道沟桥东
北洼路
北洼路北口
北洼路西里
七贤村路口北
首都师范大学北门
花园桥南
航天桥南
公主坟北
437 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:30 - 22:30 | 10分 |
周二 | 05:30 - 22:30 | 10分 |
周三 | 05:30 - 22:30 | 10分 |
周四 | 05:30 - 22:30 | 10分 |
周五 | 05:30 - 22:30 | 10分 |
周六 | 05:30 - 22:30 | 10分 |
周日 | 05:30 - 22:30 | 10分 |
437 公交车 路线图
北京的437线路图将很快提供。
437 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,437 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- H23区间 — 洞台 - 于家园
- 顺20 — 麻林山 - 相各庄
- 71 — 肖村桥西 - 天坛西门
- 快速直达专线50 — 航天城北站 - 地铁上地站
- 341 — 青云店公交场站 - 旧宫
- 69 — 韩庄子北 - 索家坟
- 972 — 八大处公园 - 东华路
- 通29 — 马桥中学 - 柴务
- 400内 — 公益东桥东
- 880 — 沙城地税局 - 朱辛庄公交场站
- 986 — 方庄桥东 - 大地站
- 425快车 — 大屯东 - 南坞(南行)
- 321区间 — 张家坟北(珠江御景嘉园) - 六里桥东
- 961 — 大瓦窑 - 三家店火车站
- 73 — 阜成门 - 地铁海淀五路居站
- 856 — 顺义南彩汽车站 - 兴寿站(安四路)
- 兴44 — 天宫院 - 前管营
- 快速直达专线109 — 广茂大街 - 地铁新宫站
- 843 — 大灰厂西站 - 六里桥北里
- 快速直达专线28 — 天通北苑 - 地铁立水桥南站