612 线路
张仪村南站 - 北官厅
北京公交
北京公交 612 公交车 站点和路线时刻表
612 公交车 (张仪村南站 - 北官厅) 是一条包含42 个站点的路线,从张仪村南站出发,到北官厅结束。
张仪村南站
张仪村
张仪村北站
吴庄南
莲芳东桥南
莲芳东桥北
远洋山水小区
远洋山水小区东
十院
鲁谷路东口
玉泉路口北
航天部医院
玉海园三里
玉海园南口
阜永路口南
定慧寺东
定慧寺东
西钓鱼台
航天桥西
航天桥东
马神庙
白堆子口西
甘家口东
阜外西口
展览路
阜成门
阜成门内
白塔寺
西四路口东
北京三十九中学
北京四中
厂桥路口东
东官房
北海北门
地安门东
锣鼓巷
北兵马司
交道口南
北新桥路口西
东直门北小街南口
东直门北小街北口
北官厅
612 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:30 - 21:50 | 10分 |
周二 | 05:30 - 21:50 | 10分 |
周三 | 05:30 - 21:50 | 10分 |
周四 | 05:30 - 21:50 | 10分 |
周五 | 05:30 - 21:50 | 10分 |
周六 | 05:30 - 21:50 | 10分 |
周日 | 05:30 - 21:50 | 10分 |
612 公交车 路线图
北京的612线路图将很快提供。
612 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,612 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 69 — 韩庄子北 - 索家坟
- 356 — 大灰厂西站 - 云岗
- 专40 — 林萃东路 - 慧忠里
- 457区间 — 黑庄户村 - 工业技师学院
- 专108 — 苹果园南 - 五一剧场
- 425快车 — 大屯东 - 南坞(南行)
- Y36 — 水头村 - 延庆南菜园总站
- 兴25 — 团河村 - 六合庄村委会
- 925德胜门 — 德胜门 - 延庆南菜园
- 快速公交2线 — 杨闸 - 朝阳门
- 42 — 广外甘石桥 - 东四十条桥西
- Y14支3 — 延庆南菜园 - 下花楼
- 南苑机场专线 — 西单(民航营业大厦) - 南苑机场
- 通17 — 西集 - 吕家湾
- 662 — 长椿街路口西 - 云岗
- 372 — 通州古玩城 - 怡乐南街公交场站
- 692 — 先农坛 - 世界公园公交总站
- 993 — 窦店汽车站 - 地铁西红门站
- 659 — 黎各庄 - 左家庄
- H23区间 — 洞台 - 于家园