顺22 线路
龙府花园 - 三山小区
北京公交
北京公交 顺22 公交车 站点和路线时刻表
顺22 公交车 (龙府花园 - 三山小区) 是一条包含43 个站点的路线,从龙府花园出发,到三山小区结束。
龙府花园
双兴小区
便民街东口
西单
隆华
顺义检察院
怡园
梅沟营
一中附小
梅兰居
澜西园东门
澜西园南门
杨家营
吴家营
苏活小区
三四营
头二营
头二营南
洼子村
国门商务区
洼子南
南半壁店
半壁店加油站
半壁店大队
樱花园
管头
岗山村
岗山路
机场道口
三五九车站
天竺供销社
天竺卫生院
天竺花园
蓝天大厦
马连店
国展新馆
名都园
白辛庄
燕王庄
罗马环岛
中央美院城市设计学院
莫奈花园小区
三山小区
顺22 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 19:00 | 10分 |
周二 | 06:00 - 19:00 | 10分 |
周三 | 06:00 - 19:00 | 10分 |
周四 | 06:00 - 19:00 | 10分 |
周五 | 06:00 - 19:00 | 10分 |
周六 | 06:00 - 19:00 | 10分 |
周日 | 06:00 - 19:00 | 10分 |
顺22 公交车 路线图
北京的顺22线路图将很快提供。
顺22 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,顺22 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 专82 — 地铁西二旗
- 兴14 — 大兴吴庄 - 公交驾校
- 开发区3 — 鹿海园四里 - 鹿海园五里东门
- 448 — 地铁上地站
- 935快 — 英各庄 - 东直门
- 专49区间 — 朱辛庄公交场站
- 44外 — 广安胡同北口
- 平5 — 兴谷园小区
- 兴21支 — 南章 - 三合庄社区
- 877红叶岭 — 红叶岭 - 德胜门
- 832 — 良乡梨村公交场站 - 南纬路
- 413 — 南十里居 - 东直门
- 顺46 — 聚通嘉园 - 北汽基地北门
- 专41 — 晶彩小区 - 开发区交通服务中心
- 16 — 西直门外 - 二里庄
- 638 — 北京站东 - 北京焦化厂
- 专38 — 翠湖北路西 - 永丰站
- 专108 — 苹果园南 - 五一剧场
- 327 — 田顺庄 - 槐树岭公交总站
- 夜25 — 石各庄 - 左安路