H48 线路
胡营 - 汤河口
北京公交
北京公交 H48 公交车 站点和路线时刻表
H48 公交车 (胡营 - 汤河口) 是一条包含25 个站点的路线,从胡营出发,到汤河口结束。
胡营
黄营
转山子(京加路西)
西府营
喇叭沟门乡下湾子
喇叭沟门
北甸子
东岔
下窝铺(京加路)
大甸子
对角沟门
北八道河
七道河(京加路)
二道河
二道河东沟
杨树湾
长哨营
老西沟门
王四沟门
兰营
东黄梁
古石沟门
汤河口东(汤河口大街)
汤河口西(S309)
汤河口
H48 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:45 | 单程出发 |
周二 | 06:45 | 单程出发 |
周三 | 06:45 | 单程出发 |
周四 | 06:45 | 单程出发 |
周五 | 06:45 | 单程出发 |
周六 | 06:45 | 单程出发 |
周日 | 06:45 | 单程出发 |
H48 公交车 路线图
北京的H48线路图将很快提供。
H48 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,H48 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 342 — 翠福园小区 - 古城西桥公交场站
- 120 — 石榴园东区 - 左家庄
- 925 — 昌平东关 - 延庆南菜园
- M08 — 洪水口灵山风景区 - 斋堂
- 快速直达专线27 — 杏石口 - 地铁八宝山站
- 341 — 青云店公交场站 - 旧宫
- H09 — 梭草 - 于家园
- 365区间 — 航天城南站 - 永丰公交场站
- 374 — 颐和园新建宫门 - 北京西站
- 夜36 — 富丰桥西 - 和平东桥南
- 340 — 菜户营桥 - 怡海花园西门
- 运通102 — 马家堡路北口 - 祥龙公交公司
- 快速直达专线48 — 航天桥西 - 南辛庄
- 84 — 北土城公交场站 - 北京南站
- 966 — 平西王府公交场站 - 东直门
- 快速公交3线 — 宏福苑小区西 - 安定门东站
- 66 — 城南嘉园北 - 前门
- 339 — 王佐 - 北京西站
- 顺28 — 太平辛庄 - 吉祥庄
- M04 — 灵水举人村 - 斋堂(G109)