昌70 线路
官高东 - 三一重工
北京公交
北京公交 昌70 公交车 站点和路线时刻表
昌70 公交车 (官高东 - 三一重工) 是一条包含38 个站点的路线,从官高东出发,到三一重工结束。
官高东
官高
三合庄
营坊北
营坊
昌平构件厂
前锋学校
东关北
昌平东关
亢山广场
中国政法大学东门
中国政法大学(昌平)
一中
鼓楼东街
鼓楼西街
天泽苑小区
西环中路
昌平西关
昌平西关环岛西
邓庄
旧县
旧县西
陈庄
龙虎台
南口市场
南口东街
南口东站
南口
南口公园
西马坊(北)
二零八所
桃洼东
后桃洼
长水峪
檀峪
花塔
看守所
三一重工
昌70 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:10 - 20:00 | 10分 |
周二 | 05:10 - 20:00 | 10分 |
周三 | 05:10 - 20:00 | 10分 |
周四 | 05:10 - 20:00 | 10分 |
周五 | 05:10 - 20:00 | 10分 |
周六 | 05:10 - 20:00 | 10分 |
周日 | 05:10 - 20:00 | 10分 |
昌70 公交车 路线图
北京的昌70线路图将很快提供。
昌70 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,昌70 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 专45 — 沙河 - 北街家园八区北
- 561 — 龙潭湖 - 西直河
- 814 — 大北窑南 - 上上城五期
- 快速直达专线102 — 首座御园 - 清源西里
- H52 — 汤河口 - 于家园
- 631快 — 黄村火车站 - 航天桥南
- 23 — 虎坊路 - 朝阳半壁店
- 兴25支 — 福苑场 - 周村南
- 504 — 方庄北口 - 宣颐家园
- 兴48 — 开发区交通服务中心 - 地铁天宫院站
- 昌19 — 沙河 - 地铁龙泽站
- 顺18 — 顺义二中 - 老检查站
- 昌13 — 菓岭小镇 - 丈头村
- 夜5 — 田顺庄 - 北京站东
- 专46 — 莲芳东桥西 - 京原路口东
- 快速公交4线支 — 龙泉西公交场站 - 地铁海淀五路居站
- 833 — 送变电公司路口西 - 河北庄
- 916龙泉庄 — 渤海镇政府 - 于家园
- M20 — 炭厂 - 地铁苹果园站
- 密12 — 疃里村 - 云湖度假村