房24 线路
金鸡台 - 房山客运站
北京公交
北京公交 房24 公交车 站点和路线时刻表
房24 公交车 (金鸡台 - 房山客运站) 是一条包含66 个站点的路线,从金鸡台出发,到房山客运站结束。
金鸡台
东江口
西江口
底炉上口
底炉下口
青土涧下沟
大雁台
金鸡台路口
圣莲山
杨林水
柳林水
鸳鸯水
贾峪口东
佛子庄乡石板房
大港(京昆路)
山川(京昆路)
房山五道河
四道河
二道河(京昆路)
长操北
长操
红煤厂路口(京昆路)
红煤厂村
南窖路口
红煤厂检查站
二道沟
佛子庄村
佛子庄村
黑龙关
佛子庄乡政府
班各庄
陈家台
河北镇辛庄
河北镇邮局
李各庄
东庄子
河东(房东路)
三福村
三福村路口
石花洞路口
北半壁店村
北半壁店村口
磁家务北
磁家务南
万佛堂
房山矿家属区北
房山矿家属区南
南观路口
燕化东岭(东万路)
燕化羊耳峪
燕化东风街
东流水(万窑路)
后朱各庄
前朱各庄
燕化动力厂
燕化聚酯厂
燕化北庄
燕山社区医院
燕化供销公司
宏塔小区
房山北关
房山火车站
房山体育场
房山医院路口
房山客运站南
房山客运站
房24 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 07:10 - 13:00 | 10分 |
周二 | 07:10 - 13:00 | 10分 |
周三 | 07:10 - 13:00 | 10分 |
周四 | 07:10 - 13:00 | 10分 |
周五 | 07:10 - 13:00 | 10分 |
周六 | 07:10 - 13:00 | 10分 |
周日 | 07:10 - 13:00 | 10分 |
房24 公交车 路线图
北京的房24线路图将很快提供。
房24 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,房24 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 开发区3 — 鹿海园四里 - 鹿海园五里东门
- 880 — 沙城地税局 - 朱辛庄公交场站
- 昌12 — 南口环岛北 - 前庄子
- Y12 — 沙梁子 - 延庆南菜园总站
- 房33 — 广阳城 - 薛庄村
- 578 — 开发区交通服务中心 - 博兴六路公交场站
- 467 — 静安庄 - 善各庄西站
- 快速直达专线27 — 杏石口 - 地铁八宝山站
- 快速直达专线64 — 地铁大葆台站
- M07 — 草甸水 - 地铁苹果园站
- 专118 — 白坊 - 地铁天通苑北站(东三旗)
- 昌68 — 沙河 - 居庸关
- 94 — 塔院小区南门 - 公主坟东
- 432 — 西苑枢纽站 - 天通北苑
- 955 — 岗山村南站 - 东方太阳城
- M09 — 燕家台龙门涧风景区 - 斋堂
- 快速直达专线56 — 地铁望京站
- 618 — 月坛体育场 - 回龙园
- 兴16 — 黄村火车站 - 贵园南里
- 机场9线 (通州线) — 首都机场(2号航站楼) - 亚太花园酒店