顺义31区间 线路
国展新馆 - 唐洞村
北京公交
北京公交 顺义31区间 公交车 站点和路线时刻表
顺义31区间 公交车 (国展新馆 - 唐洞村) 是一条包含55 个站点的路线,从国展新馆出发,到唐洞村结束。
国展新馆
花梨坎
喇苏营
喇苏营
顺义铁匠营
火神营
枯柳树环岛
枯柳树
回民营
物流园(顺平路)
检测场
南法信(顺义)
梅沟营
怡馨家园
顺义检察院
中医院
顺义医院
顺义三中
顺义公路局
东大桥环岛
地铁俸伯站
南彩工业园
俸伯村
顺义农机驾校
银杏园
北彩
前郝家疃
柳行
郝家町
桥头
白马路口
马辛庄
前鲁
后鲁
后鲁
前礼务(顺密路)
北小营
北小营中学
上辇
北府路口(顺义)
魏家店
魏家店北
东沿头
东沿头
木林开发区
木林
木林中学
王泮庄西
王泮庄(木邵路)
王泮庄东
山丁路口
史中坞
龙湾屯镇政府
焦庄户西
唐洞村
顺义31区间 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 16:50 - 18:50 | 1小时 |
周二 | 16:50 - 18:50 | 1小时 |
周三 | 16:50 - 18:50 | 1小时 |
周四 | 16:50 - 18:50 | 1小时 |
周五 | 16:50 - 18:50 | 1小时 |
周六 | 16:50 - 18:50 | 1小时 |
周日 | 16:50 - 18:50 | 1小时 |
顺义31区间 公交车 路线图
北京的顺义31区间线路图将很快提供。
顺义31区间 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,顺义31区间 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 夜34 — 慧忠里 - 北京华侨城
- 金融街1号专线 — 地铁复兴门站
- 925解字石 — 解字石 - 永宁车站
- 449 — 永丰公交场站 - 地铁上地站
- 通29 — 马桥中学 - 柴务
- 顺29大孙各庄 — 骏马公司 - 大孙各庄
- 专31 — 百嘉城小区东门 - 地铁龙泽站
- 夜26 — 地铁北苑站 - 和平东桥
- 97 — 航天桥西 - 晓月苑公交场站
- 专53 — 沙河(京藏高速公路) - 地铁龙泽站
- 913 — 海淀桥东 - 沙子营汽车站
- 912 — 高家堡 - 丰益桥西
- 密2 — 密云镇李各庄 - 九松山
- 2 — 双庙 - 宽街路口南
- 环城3 — 长阳体育公园
- Y39 — 楼梁村 - 延庆南菜园总站
- 联运119-125 — 育惠南路 - 望和桥
- Y06 — 北科院 - 八达岭温泉度假村
- 618 — 月坛体育场 - 回龙园
- 顺11 — 裕龙小区 - 李家史山