临6 线路
地铁焦化厂站 - 北京焦化厂
北京公交
北京公交 临6 公交车 站点和路线时刻表
临6 公交车 (地铁焦化厂站 - 北京焦化厂) 是一条包含3 个站点的路线,从地铁焦化厂站出发,到北京焦化厂结束。
地铁焦化厂站
双合家园东门
北京焦化厂
临6 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:40 - 23:00 | 10分 |
周二 | 05:40 - 23:00 | 10分 |
周三 | 05:40 - 23:00 | 10分 |
周四 | 05:40 - 23:00 | 10分 |
周五 | 05:40 - 23:00 | 10分 |
周六 | 05:40 - 23:00 | 10分 |
周日 | 05:40 - 23:00 | 10分 |
临6 公交车 路线图
北京的临6线路图将很快提供。
临6 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,临6 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 兴49 — 小马坊场 - 地铁荣昌东街站
- 869内 — 怀柔区新医院北 - 怀柔区新医院
- 北小营-东直门通勤快车 — 顺义北小营 - 东直门外
- 平46 — 平谷客运总站(平谷大街) - 孔城峪
- 698 — 香山 - 城南嘉园
- 696 — 芍药居公交场站 - 国展新馆公交场站
- 密24 — 转山子(琉辛路) - 密云鼓楼南
- 快速直达专线71 — 史各庄桥东 - 西三旗桥北
- 506 — 石各庄 - 四惠枢纽站
- 房37支线 — 房山区政府 - 房山煤矿机械厂
- 699 — 巴沟村 - 回龙观公交场站
- 662 — 长椿街路口西 - 云岗
- 515 — 北土城公交场站 - 东大桥路口东
- 880下花园 — 德胜门 - 下花园
- 兴14 — 大兴吴庄 - 公交驾校
- 936支汤河口 — 汤河口 - 于家园
- 平21 — 苏子峪 - 平谷客运总站
- 快速直达专线2 — 怡和世家小区 - 地铁宋家庄站
- 快速直达专线61 — 二里庄 - 北京城市学院
- 运通109 — 金庄 - 西三旗桥南