27 线路
安定门外 - 五路
北京公交
北京公交 27 公交车 站点和路线时刻表
27 公交车 (安定门外 - 五路) 是一条包含24 个站点的路线,从安定门外出发,到五路结束。
安定门外
地兴居
六铺炕
后九条
安德路西口
德胜门西
新街口豁口
玉桃园
西直门外
动物园
白石桥东
四道口北
外文印刷厂
老虎庙
花园桥东
花园桥南
航天桥北
航天桥西
西钓鱼台
慈寿寺桥
五路(北行)
善家坟(北行)
车道沟桥(北行)
五路
27 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:00 - 23:00 | 10分 |
周二 | 05:00 - 23:00 | 10分 |
周三 | 05:00 - 23:00 | 10分 |
周四 | 05:00 - 23:00 | 10分 |
周五 | 05:00 - 23:00 | 10分 |
周六 | 05:00 - 23:00 | 10分 |
周日 | 05:00 - 23:00 | 10分 |
27 公交车 路线图
北京的27线路图将很快提供。
27 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,27 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 夜13 — 甘露园 - 地铁海淀五路居站
- 105 — 白石桥东 - 天桥
- 快速直达专线53 — 将台路口东 - 孙家村
- 946 — 馨港庄园 - 望京西站
- 运通123 — 永丰中路 - 上地五街东口
- 专101 — 龙锦苑公交场站 - 地铁回龙观站
- 473 — 鲁谷公交场站 - 六里桥北里
- 兴47 — 兴康家园 - 亦庄桥南
- 439 — 百子湾 - 十里河桥东
- 333外 — 安宁庄东路南口
- 专60 — 安宁庄东路南口 - 地铁上地站
- 996 — 平西王府公交场站 - 地铁龙泽站
- 快速直达专线64 — 地铁大葆台站
- 518 — 西山林语公交场站 - 慧忠里
- 密63 — 密云鼓楼西站 - 四合堂
- 兴50 — 地铁荣昌东街站 - 今荣街公交场站
- 郊87 — 通州北苑路口南 - 黄村东大街东口南
- 16 — 西直门外 - 二里庄
- 436 — 京原路口东 - 玉潭南路西口
- 338 — 玉泉路口南 - 丰台体育中心