快速直达专线39 线路
温泉 - 上地西路南口
北京公交
北京公交 快速直达专线39 公交车 站点和路线时刻表
快速直达专线39 公交车 (温泉 - 上地西路南口) 是一条包含11 个站点的路线,从温泉出发,到上地西路南口结束。
温泉
凯盛家园小区
显龙山路东口
白家疃
温泉人家
杨家庄
太舟坞
冷泉村北
软件园西区
软件园南站
上地西路南口
快速直达专线39 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 07:20 | 单程出发 |
周二 | 07:20 | 单程出发 |
周三 | 07:20 | 单程出发 |
周四 | 07:20 | 单程出发 |
周五 | 07:20 | 单程出发 |
周六 | 无服务 | 无服务 |
周日 | 无服务 | 无服务 |
快速直达专线39 公交车 路线图
北京的快速直达专线39线路图将很快提供。
快速直达专线39 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,快速直达专线39 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 空港3 — 地铁后沙峪站 - 首都机场(2号航站楼)
- M09 — 燕家台龙门涧风景区 - 斋堂
- 404 — 来广营西桥东 - 东直门枢纽站
- 通10 — 通州北苑路口南 - 后伏
- Y06 — 北科院 - 八达岭温泉度假村
- 73 — 阜成门 - 地铁海淀五路居站
- 快速直达专线36 — 平西王府西 - 地铁回龙观东大街站
- 521 — 生命科学园 - 地铁上地站
- 693 — 阜永路口西 - 育新小区
- Y01 — 延庆火车站北广场 - 下营
- 专36区间 — 地铁传媒大学站
- 顺22 — 龙府花园 - 三山小区
- 698 — 香山 - 城南嘉园
- 305 — 德胜门 - 宝盛里小区
- 房40 — 福兴 - 后朱各庄西
- 快速直达专线31 — 西单路口东 - 石景山古城
- 快速直达专线98 — 黄村火车站北 - 马村车站
- 专91 — 燕堤南路西口 - 京原东站
- 667-552联运 — 刘庄北站 - 大北窑东
- 顺37 — 澜西园 - 北府