801 线路
柴厂屯镇 - 大北窑东
北京公交
北京公交 801 公交车 站点和路线时刻表
801 公交车 (柴厂屯镇 - 大北窑东) 是一条包含45 个站点的路线,从柴厂屯镇出发,到大北窑东结束。
柴厂屯镇
胡村
德仁务村
德仁务村北口
小南地村
南堤村
永乐店镇
永乐店村西口
西庄村
北堤寺村
神仙村
神仙村路口
于家务村东口
于家务村南口
于家务村西口
东马各庄村
东马各庄桥
小耕垡村
牛堡屯南站
牛堡屯镇
牛堡屯新站
大北关(通州)
潞关村
三间房村
齐善庄村南站
齐善庄
牌营村
祥和乐园
张家湾镇
太玉园小区
太玉园北口
巨星桥北
土桥村
小街村南口
通州小街桥东
地铁梨园站
杨家洼
九棵树
地铁九棵树站
果园环岛西
日光清城
中国农业科学院印刷厂
通州北苑路口南
通州北苑路口西
大北窑东
801 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 04:40 - 18:50 | 10分 |
周二 | 04:40 - 18:50 | 10分 |
周三 | 04:40 - 18:50 | 10分 |
周四 | 04:40 - 18:50 | 10分 |
周五 | 04:40 - 18:50 | 10分 |
周六 | 04:40 - 18:50 | 10分 |
周日 | 04:40 - 18:50 | 10分 |
801 公交车 路线图
北京的801线路图将很快提供。
801 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,801 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 71 — 肖村桥西 - 天坛西门
- 顺35 — 裕龙小区 - 武各庄
- 顺21区间 — 牛栏山一中 - 李遂镇赵庄
- 顺29大孙各庄 — 骏马公司 - 大孙各庄
- 929木城涧 — 木城涧 - 地铁苹果园站
- 567 — 惠新西街北口 - 利泽中街西口
- 密50 — 苏家峪 - 密云汽车站
- 338 — 玉泉路口南 - 丰台体育中心
- 兴23 — 黄村清城 - 大马坊
- 97 — 航天桥西 - 晓月苑公交场站
- 顺11豹房 — 赵全营镇豹房 - 裕龙小区
- H16 — 黄甸子 - 汤河口
- 880 — 沙城地税局 - 朱辛庄公交场站
- 67 — 樊家村公交场站 - 前门西
- 536 — 左家庄 - 望京科技创业园
- 110 — 天桥 - 地铁柳芳站
- 密32 — 涝洼 - 密云南门
- 544 — 环保科技园 - 地铁西二旗站
- 运通108 — 苏州桥 - 上地六街东口
- M03 — 马栏 - 斋堂