987区间 线路
庙城路口北 - 云龙涧风景区
北京公交
北京公交 987区间 公交车 站点和路线时刻表
987区间 公交车 (庙城路口北 - 云龙涧风景区) 是一条包含41 个站点的路线,从庙城路口北出发,到云龙涧风景区结束。
庙城路口北
怀柔渔场
王化村
怀柔北房
驸马庄
统军庄
统军庄路口
清水潭路口
大辛庄
沿村
渤海寨
苍头
卸甲山路口(西统路)
董各庄(西统路)
西田各庄(密西路)
朝阳路口
韩各庄
季庄西站
季庄村
密云鼓楼西
新中街
花园小区
密云老城墙
滨阳西里
滨阳北里
密云沙河
密云北站
双龙水泥厂
白河公园北
东智西
东智北
白河风景区
马头山桥
金叵箩
云峰宾馆
溪翁庄
密云七孔桥
东营子
北白岩村口
北白岩
云龙涧风景区
987区间 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:40 - 16:50 | 10分 |
周二 | 05:40 - 16:50 | 10分 |
周三 | 05:40 - 16:50 | 10分 |
周四 | 05:40 - 16:50 | 10分 |
周五 | 05:40 - 16:50 | 10分 |
周六 | 05:40 - 16:50 | 10分 |
周日 | 05:40 - 16:50 | 10分 |
987区间 公交车 路线图
北京的987区间线路图将很快提供。
987区间 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,987区间 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 807 — 大北窑南 - 土桥村
- 370 — 门头沟圈门 - 公主坟西
- 337 — 石景山 - 公主坟西
- 849 — 永定门长途汽车站 - 固安西站
- 834 — 顺义半壁店 - 翟里村
- 310 — 丰台体育中心 - 丰台区辛庄
- 928 — 成府路口南 - 望京西站
- 852 — 平谷汽车站 - 东直门枢纽站
- 通州森林公园1 — 土桥村
- 890 — 北京西站南广场 - 下苇甸
- 房25 — 房山购物中心 - 堂上村
- 大兴新城3北线 — 宏福路东口
- 106 — 北京南站 - 东直门枢纽站
- 942快 — 茶坞火车站 - 东直门外
- 顺21区间 — 牛栏山一中 - 李遂镇赵庄
- 密29 — 田庄 - 密云鼓楼南
- 顺1 — 顺义滨河小区 - 河南村小区
- 平3 — 兴谷家园
- 密39 — 密云汽车站 - 大角峪
- 685 — 城外诚 - 动物园枢纽站