快速直达专线10 线路
定福皇庄 - 地铁龙泽站
北京公交
北京公交 快速直达专线10 公交车 站点和路线时刻表
快速直达专线10 公交车 (定福皇庄 - 地铁龙泽站) 是一条包含5 个站点的路线,从定福皇庄出发,到地铁龙泽站结束。
定福皇庄
史各庄村南
地铁生命科学园站西
北郊农场桥
地铁龙泽站
快速直达专线10 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 07:10 - 08:10 | 30分 |
周二 | 07:10 - 08:10 | 30分 |
周三 | 07:10 - 08:10 | 30分 |
周四 | 07:10 - 08:10 | 30分 |
周五 | 07:10 - 08:10 | 30分 |
周六 | 无服务 | 无服务 |
周日 | 无服务 | 无服务 |
快速直达专线10 公交车 路线图
北京的快速直达专线10线路图将很快提供。
快速直达专线10 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,快速直达专线10 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 832 — 良乡梨村公交场站 - 南纬路
- 密5 — 牛角峪总站 - 啤酒厂北
- 363 — 青青家园 - 四惠枢纽站
- 617 — 玉衡街 - 大钟寺
- 647 — 曹园村 - 大北窑东
- Y05 — 延庆火车站北广场 - 丁家堡
- 专101 — 龙锦苑公交场站 - 地铁回龙观站
- 快速直达专线108 — 小沙河村公交场站 - 地铁朱辛庄站
- 专24 — 翡翠城小区 - 福苑小区
- 大兴新城3北线 — 宏福路东口
- 快速直达专线75 — 工大桥 - 四惠枢纽站
- Y36 — 水头村 - 延庆南菜园总站
- 快速公交2线区间 — 杨闸 - 东大桥东
- 338 — 玉泉路口南 - 丰台体育中心
- 专161 — 方庄东路
- 643 — 地铁天通苑北站 - 十三陵水库
- 871 — 生命科学园东站 - 曹碾
- 493 — 朝凤庵村 - 昌平西关环岛
- 平49 — 平谷客运总站 - 南山村桥头
- 499 — 燕莎桥南(三环辅) - 草房西路南口