平40 线路
平谷客运总站 - 小东沟
北京公交
北京公交 平40 公交车 站点和路线时刻表
平40 公交车 (平谷客运总站 - 小东沟) 是一条包含23 个站点的路线,从平谷客运总站出发,到小东沟结束。
平谷客运总站
小渔阳
二环路西灯岗
平谷大市场
平谷大市场
消防队路口
平谷汽车站
太和园
上纸寨
桥头营
西沥津
北寺东洼路口
张辛庄
丰台道口
南独乐河
平谷新立村
胡庄
韩庄
教工
上宅
郭家屯
靠山集
小东沟
平40 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 08:36 - 16:56 | 10分 |
周二 | 08:36 - 16:56 | 10分 |
周三 | 08:36 - 16:56 | 10分 |
周四 | 08:36 - 16:56 | 10分 |
周五 | 08:36 - 16:56 | 10分 |
周六 | 08:36 - 16:56 | 10分 |
周日 | 08:36 - 16:56 | 10分 |
平40 公交车 路线图
北京的平40线路图将很快提供。
平40 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,平40 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 302 — 辛庄 - 巴沟村
- 夜10内 — 东直门
- 530 — 来广营西桥东 - 天通北苑
- 专30 — 鸭子桥路 - 天桥
- 顺27 — 国家会计学院 - 东府
- 兴22 — 黄村火车站 - 曹各庄(西韩路)
- 夜8 — 小马厂 - 地铁北宫门站
- 657 — 郎辛庄 - 东湖
- 400快外 — 看丹桥
- 300内 — 和平东桥
- 334 — 吴庄公交场站 - 动物园枢纽站
- 房35 — 篱笆房 - 祖村
- 680 — 北京华侨城 - 上林苑小区
- 柴厂屯-北苑通勤快车 — 通州北苑路口西 - 柴厂屯镇
- 116 — 龙潭公园 - 地铁柳芳站
- 486 — 辛庄 - 四方桥西
- 兴15 — 黄村火车站 - 中芯国际
- 862 — 于家园
- 671 — 西苑枢纽站 - 四惠枢纽站
- 密30 — 小漕村 - 密云鼓楼南