通28 线路
马驹桥商业街 - 后堰上村
北京公交
北京公交 通28 公交车 站点和路线时刻表
通28 公交车 (马驹桥商业街 - 后堰上村) 是一条包含16 个站点的路线,从马驹桥商业街出发,到后堰上村结束。
马驹桥商业街
通州第二医院
马驹桥新桥
马驹桥北门口
东方信捷物流
南堤村(兴贸一街)
荣丰技术公司
园区管委会东口
供热中心(兴贸二街)
驸马庄南口
团瓢庄
南小营(X020)
陈各庄(马大路)
姚辛庄(七支路)
前堰上村
后堰上村
通28 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:30 - 18:00 | 10分 |
周二 | 06:30 - 18:00 | 10分 |
周三 | 06:30 - 18:00 | 10分 |
周四 | 06:30 - 18:00 | 10分 |
周五 | 06:30 - 18:00 | 10分 |
周六 | 06:30 - 18:00 | 10分 |
周日 | 06:30 - 18:00 | 10分 |
通28 公交车 路线图
北京的通28线路图将很快提供。
通28 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,通28 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 861 — 怀柔学管中心 - 于家园
- 435 — 地铁临河里站 - 五里桥
- Y45 — 妫水北街南 - 下营
- 933 — 地铁天通苑北站(东三旗) - 国展新馆公交场站
- 密2 — 密云镇李各庄 - 九松山
- 运通122 — 华纺易城公交场站 - 农业展览馆
- 462 — 新都东站 - 二拨子新村
- 571 — 朝新嘉园 - 地铁望京西站
- 640 — 岗山村南站 - 小庄路口北
- 快速直达专线68 — 滨河小区 - 六里桥北里
- 通3 — 通州商业街 - 平家疃北口
- 925 — 昌平东关 - 延庆南菜园
- 753 — 马连店 - 慧忠里
- 运通125 — 马家堡路北口
- 房18 — 长阳周转房西区 - 张坊
- 390 — 西便门 - 南五里店
- 机场6线 (上地、奥运线) — 首都机场(3号航站楼) - 上地三街东口
- 866 — 雁栖开发区汽车站 - 东直门
- 快速直达专线53 — 将台路口东 - 孙家村
- 机场1线 (方庄线) — 首都机场(3号航站楼) - 紫芳路