560 线路
生命科学园西站 - 新龙城东站
北京公交
北京公交 560 公交车 站点和路线时刻表
560 公交车 (生命科学园西站 - 新龙城东站) 是一条包含28 个站点的路线,从生命科学园西站出发,到新龙城东站结束。
生命科学园西站
医疗园路西路站
医疗园路
科学园路北站
科学园路
北清创意园
生命科学园
地铁生命科学园站西
朱辛庄新区西
朱辛庄新区
朱辛庄新区东
回昌东路北口
回昌东路南口
回昌东路南口
回南北路
地铁育知路站
回龙观公交场站
云趣园二区东门
龙禧苑五区西门
回龙观西大街
龙腾苑三区西门
育知路南口
地铁回龙观站
龙腾苑四区
龙腾苑五区
龙腾苑二区南门
龙腾苑六区东门
新龙城东站
560 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 23:00 | 10分 |
周二 | 06:00 - 23:00 | 10分 |
周三 | 06:00 - 23:00 | 10分 |
周四 | 06:00 - 23:00 | 10分 |
周五 | 06:00 - 23:00 | 10分 |
周六 | 06:00 - 23:00 | 10分 |
周日 | 06:00 - 23:00 | 10分 |
560 公交车 路线图
北京的560线路图将很快提供。
560 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,560 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- H22支线 — 吉寺 - 于家园
- 专94 — 地铁长阳站
- 910 — 潮白河孔雀城小镇 - 土桥村
- 通35 — 地铁梨园站 - 地铁九棵树站
- 612 — 张仪村南站 - 北官厅
- 郊89 — 通州北苑路口南 - 密云汽车站
- 运通202 — 博兴一路北口 - 亦庄桥南
- 366 — 黄村火车站 - 木樨园桥北
- 421 — 大北窑北 - 东湖
- 476 — 西苑 - 宝盛里小区
- 密21 — 密云鼓楼南 - 学艺厂
- 房18支2 — 房山客运站 - 南河东站
- Y19 — 旧县建雄小区 - 川北小区南门
- 顺32 — 顺义二中 - 孝德
- 831 — 燕化东岭 - 六里桥东
- 335 — 地铁海淀五路居站 - 东大街南口
- 快速直达专线69 — 新潮嘉园三区 - 地铁草房站
- 开发区1 — 开发区交通服务中心
- 485 — 团河北村 - 北京南站
- 618 — 月坛体育场 - 回龙园