H17支线 线路
甘涧峪 - 于家园
北京公交
北京公交 H17支线 公交车 站点和路线时刻表
H17支线 公交车 (甘涧峪 - 于家园) 是一条包含8 个站点的路线,从甘涧峪出发,到于家园结束。
甘涧峪
西三村口
郭家坞
怀柔北大街
怀柔学管中心
于家园一区
于家园一区
于家园
H17支线 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:30 - 17:00 | 2小时 |
周二 | 06:30 - 17:00 | 2小时 |
周三 | 06:30 - 17:00 | 2小时 |
周四 | 06:30 - 17:00 | 2小时 |
周五 | 06:30 - 17:00 | 2小时 |
周六 | 06:30 - 17:00 | 2小时 |
周日 | 06:30 - 17:00 | 2小时 |
H17支线 公交车 路线图
北京的H17支线线路图将很快提供。
H17支线 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,H17支线 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 专5 — 大北窑南 - 九龙花园北
- 545 — 老山西街 - 吴庄公交场站
- 681 — 龙锦苑公交场站 - 海淀中街
- 昌13 — 菓岭小镇 - 丈头村
- 密7 — 石桥西区 - 建新村
- 361 — 望京科技创业园 - 巴沟村
- 106 — 北京南站 - 东直门枢纽站
- 通州森林公园2 — 武夷花园
- H46 — 汤河口 - 大地(Y053)
- Y08 — 艾官营 - 延庆火车站北广场
- 130 — 北官厅 - 东湖
- 专89 — 清河 - 新龙城东站
- 快速直达专线28 — 天通北苑 - 地铁立水桥南站
- 运通124 — 金庄 - 厢白旗桥
- 330 — 温泉苗圃 - 后沙涧
- 877 — 德胜门 - 八达岭长城
- 111 — 白石桥东 - 崇文门内
- 842 — 大兴西胡林 - 鸿益驾校
- 333外 — 安宁庄东路南口
- 901区间 — 良乡佳仕苑 - 六里桥北里