快速公交1线 线路
德茂庄 - 前门
北京公交
北京公交 快速公交1线 公交车 站点和路线时刻表
快速公交1线 公交车 (德茂庄 - 前门) 是一条包含17 个站点的路线,从德茂庄出发,到前门结束。
德茂庄
东营房
六营门
东高地
西洼地
三营门
和义南站
和义农场
久敬庄
大红门桥
大红门西里
南苑路果园
木樨园桥
沙子口
永定门内
天坛
前门
快速公交1线 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:00 - 22:30 | 10分 |
周二 | 05:00 - 22:30 | 10分 |
周三 | 05:00 - 22:30 | 10分 |
周四 | 05:00 - 22:30 | 10分 |
周五 | 05:00 - 22:30 | 10分 |
周六 | 05:00 - 22:30 | 10分 |
周日 | 05:00 - 22:30 | 10分 |
快速公交1线 公交车 路线图
北京的快速公交1线线路图将很快提供。
快速公交1线 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,快速公交1线 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 夜30外 — 十里河桥北 - 十里河桥西
- 顺36区间 — 顺义二中 - 茶棚
- 883快车道北 — 德胜门西 - 南口北站
- 快速直达专线92 — 天香颐北里 - 地铁海淀五路居站
- 夜19 — 北京站东 - 北京焦化厂
- 顺20 — 麻林山 - 相各庄
- 兴20 — 大黑垡 - 黄村东大街东口
- 昌18 — 韩台 - 漆园村
- 997 — 北京西站南广场 - 亦庄工业园区
- 平27 — 黑水湾 - 平谷迎宾环岛
- 930 — 郎家园 - 三河总站
- 676 — 长椿街路口西 - 团河北村
- 816 — 郎家园 - 大厂
- 421 — 大北窑北 - 东湖
- 679 — 桂村 - 木樨园桥北
- 昌16 — 西峪村 - 昌平北站
- 兴51 — 沙窝店场 - 开发区交通服务中心
- 专161 — 方庄东路
- 481 — 巴沟村 - 吴庄
- 空港1T2 — 首都机场(2号航站楼) - 樱花园