64 线路
青塔蔚园 - 公主坟西
北京公交
北京公交 64 公交车 站点和路线时刻表
64 公交车 (青塔蔚园 - 公主坟西) 是一条包含12 个站点的路线,从青塔蔚园出发,到公主坟西结束。
青塔蔚园
青塔北口
新园村
北太平路口南
永定路口南
永定路口东
五棵松桥西
沙沟路口东
东翠路口
万寿路口西
翠微路口
公主坟西
64 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:30 - 22:30 | 10分 |
周二 | 05:30 - 22:30 | 10分 |
周三 | 05:30 - 22:30 | 10分 |
周四 | 05:30 - 22:30 | 10分 |
周五 | 05:30 - 22:30 | 10分 |
周六 | 05:30 - 22:30 | 10分 |
周日 | 05:30 - 22:30 | 10分 |
64 公交车 路线图
北京的64线路图将很快提供。
64 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,64 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 专20区间 — 地铁北苑站
- 夜26 — 地铁北苑站 - 和平东桥
- 昌58 — 地铁龙泽站 - 乃干屯
- 942 — 茶坞火车站 - 东直门外
- 专111 — 石佛营西里东站 - 东大桥公交场站
- 989 — 顺义半壁店 - 四惠枢纽站
- 640 — 岗山村南站 - 小庄路口北
- 417 — 英才南三街东口 - 生命科学园西站
- 125 — 芍药居 - 安定门
- 956 — 良乡梨村公交场站 - 地铁长阳站
- 专167 — 金卫路西口 - 四惠枢纽站
- 577 — 二里庄 - 东北旺中路
- 夜24 — 和平东桥南 - 北京南站南广场
- 大兴专1 — 黄村火车站 - 南海子郊野公园公交站
- 中关村科技园石景山园区通勤车 — 地铁苹果园站北门 - 石景山科技园
- 366快 — 黄村火车站 - 木樨园桥北
- 803通勤快车 — 通州北苑路口西 - 柴厂屯镇
- 406 — 慧忠里 - 单店
- 442 — 武夷花园 - 杨闸
- 顺39 — 顺义龙府花园 - 小曹庄