591 线路
通州北苑路口西 - 乔庄
北京公交
北京公交 591 公交车 站点和路线时刻表
591 公交车 (通州北苑路口西 - 乔庄) 是一条包含29 个站点的路线,从通州北苑路口西出发,到乔庄结束。
通州北苑路口西
通州北苑路口南
中国农业科学院印刷厂
新华联家园
新华联家园
李老新村
怡乐北街
翠屏小区
翠屏小区东站
翠屏南里
西小马
龙鼎家园
日新路北口
万盛北里
万盛中二街
桃花岛小区
群芳二园
东小马
颐瑞西里
加州小镇小区
地铁土桥站
临河里路南口
临河里路
临河里路北口
玉桥中路南口
通州三间房
梨园北街
玉桥东路
乔庄
591 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:15 - 22:55 | 10分 |
周二 | 06:15 - 22:55 | 10分 |
周三 | 06:15 - 22:55 | 10分 |
周四 | 06:15 - 22:55 | 10分 |
周五 | 06:15 - 22:55 | 10分 |
周六 | 06:15 - 22:55 | 10分 |
周日 | 06:15 - 22:55 | 10分 |
591 公交车 路线图
北京的591线路图将很快提供。
591 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,591 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 特3 — 造甲村东 - 武圣北路
- 空港5 — 西绛州营村 - 首都机场(3号航站楼)
- 879 — 长陵 - 八达岭
- 房16 — 房山客运站 - 仙栖山
- 夜26 — 地铁北苑站 - 和平东桥
- 355 — 育新小区 - 三义庙
- Y14支1 — 郭家湾 - 延庆南菜园
- 顺28汉石桥 — 汉石桥 - 吉祥庄
- 481 — 巴沟村 - 吴庄
- 平43 — 平谷客运总站(平谷大街) - 大东沟
- 兴28区间 — 西黑垡 - 骏城小区南
- 快速直达专线15 — 砖厂村路口东 - 大北窑东
- 965 — 京原东站 - 中门寺生态园
- 321 — 南宫南站 - 六里桥东
- 364 — 金盏 - 双桥农场西站
- 顺37 — 澜西园 - 北府
- 专11 — 鲁谷公交场站 - 翠谷玉景苑小区
- 密62 — 密云鼓楼西站 - 南台子
- 925支花盆镇 — 花盆 - 延庆南菜园总站
- 83 — 西单路口东 - 怡海花园西门