快速直达专线100 线路
郎家园 - 一城总站
北京公交
北京公交 快速直达专线100 公交车 站点和路线时刻表
快速直达专线100 公交车 (郎家园 - 一城总站) 是一条包含7 个站点的路线,从郎家园出发,到一城总站结束。
郎家园
珠江帝景
松榆东里东门
觅子店路口
安平道口
天下第一城
一城总站
快速直达专线100 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 18:30 | 单程出发 |
周二 | 18:30 | 单程出发 |
周三 | 18:30 | 单程出发 |
周四 | 18:30 | 单程出发 |
周五 | 18:30 | 单程出发 |
周六 | 无服务 | 无服务 |
周日 | 无服务 | 无服务 |
快速直达专线100 公交车 路线图
北京的快速直达专线100线路图将很快提供。
快速直达专线100 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,快速直达专线100 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 996 — 平西王府公交场站 - 地铁龙泽站
- 58 — 故宫 - 四惠枢纽站
- 昌20 — 沙河(京藏高速公路) - 南口村
- 通35 — 地铁梨园站 - 地铁九棵树站
- 405 — 孙河东站 - 四惠枢纽站
- 夜1 — 老山公交场站 - 四惠枢纽站
- 960 — 西辛房西 - 石厂村
- 兴29 — 黄村火车站 - 德茂庄
- 681 — 龙锦苑公交场站 - 海淀中街
- 328 — 龙泉驾校 - 和平东桥
- 442 — 武夷花园 - 杨闸
- 307 — 巴沟村公交场站 - 回龙观公交场站
- 通36 — 地铁果园站 - 大方居
- 通20 — 贾后疃 - 地铁土桥站
- 昌30 — 昌平西关 - 上西市
- 开发区4 — 景园街 - 开发区交通服务中心
- 机场15线 (六里桥线) — 首都机场(3号航站楼) - 六里桥长途站
- 开发区1 — 开发区交通服务中心
- 998 — 大北窑南 - 丰台西站
- 980快 — 密云汽车站 - 东直门外