H45 线路
汤河口 - 上台子
北京公交
北京公交 H45 公交车 站点和路线时刻表
H45 公交车 (汤河口 - 上台子) 是一条包含20 个站点的路线,从汤河口出发,到上台子结束。
汤河口
汤河口
古石沟门
东黄梁
兰营
下孟营
老沟门
二道窝铺
三道窝铺
王四沟门
老西沟门
长哨营
杨树湾
二道河东沟
二道河
七道河
北八道河
对角沟门
下窝铺
上台子
H45 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 17:00 | 单程出发 |
周二 | 17:00 | 单程出发 |
周三 | 17:00 | 单程出发 |
周四 | 17:00 | 单程出发 |
周五 | 17:00 | 单程出发 |
周六 | 17:00 | 单程出发 |
周日 | 17:00 | 单程出发 |
H45 公交车 路线图
北京的H45线路图将很快提供。
H45 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,H45 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 392 — 车公庄北 - 西二旗北站
- 870 — 南口西站 - 兴寿站(怀昌路)
- 快速直达专线91 — 潘家园桥西 - 横街子
- 专41 — 晶彩小区 - 开发区交通服务中心
- 400内 — 公益东桥东
- 专160 — 看丹桥 - 地铁丰台科技园站
- 专30 — 鸭子桥路 - 天桥
- 670 — 善缘小区 - 德胜门西公交场站
- 房18支1 — 张坊 - 土堤
- H15 — 石洞子 - 汤河口
- 552 — 通州李庄 - 万盛北街
- M20 — 炭厂 - 地铁苹果园站
- 918 — 兴谷路公交场站 - 东直门枢纽站
- 360快 — 香山 - 动物园枢纽站
- 机场9线 (通州线) — 首都机场(2号航站楼) - 亚太花园酒店
- Y41 — 永宁车站 - 延庆南菜园总站
- 103 — 北京站西 - 动物园枢纽站
- 567 — 惠新西街北口 - 利泽中街西口
- 519 — 地铁龙泽站 - 二六一医院
- 918区 — 金海湖 - 平谷汽车站