顺30 线路
解放村 - 现代二厂
北京公交
北京公交 顺30 公交车 站点和路线时刻表
顺30 公交车 (解放村 - 现代二厂) 是一条包含33 个站点的路线,从解放村出发,到现代二厂结束。
解放村
板桥西口
板桥
空港C区
电木厂
北郎中西口
北郎中
苗圃(昌金路)
赵全营
白庙北
赵全营镇白庙
小官庄
赵全营镇马家堡
石家营
毛家营
姚店
马卷
秦武姚西
秦武姚(白马路)
白各庄加油站
马坡白各庄
马坡花园
乡村赛马场
大营
枫桥别墅小区
双兴桥
双兴小区
便民街东口
顺义医院
东风小学
五里仓
平各庄
现代二厂
顺30 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:50 - 18:30 | 10分 |
周二 | 05:50 - 18:30 | 10分 |
周三 | 05:50 - 18:30 | 10分 |
周四 | 05:50 - 18:30 | 10分 |
周五 | 05:50 - 18:30 | 10分 |
周六 | 05:50 - 18:30 | 10分 |
周日 | 05:50 - 18:30 | 10分 |
顺30 公交车 路线图
北京的顺30线路图将很快提供。
顺30 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,顺30 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 936支杏树台 — 杏树台(安四路) - 于家园
- 房43 — 石花洞 - 江村
- 485 — 团河北村 - 北京南站
- 526 — 木樨园桥 - 北普陀影视城
- 运通205 — 地铁上地站 - 史各庄
- 快速直达专线39 — 温泉 - 上地西路南口
- 507 — 小屯西路南口 - 五路
- 828 — 台湾新城南 - 永定门长途汽车站
- 运通117 — 来广营北 - 地铁生命科学园站西
- 夜2 — 祁家豁子 - 万源路
- 夜9 — 慧忠里 - 巴沟村
- 快速直达专线36 — 平西王府西 - 地铁回龙观东大街站
- 快速直达专线110 — 地铁首经贸站 - 地铁大葆台站
- 运通106 — 田村北路 - 中央党校北门
- 专89 — 清河 - 新龙城东站
- 密21 — 密云鼓楼南 - 学艺厂
- 兴30支 — 首开康乃馨 - 庞各庄社区
- 445 — 宏泰东街 - 南十里居
- 510 — 杏坛路 - 科荟桥东
- 452 — 鲁谷公交场站 - 晓月苑小区