408 线路
石佛营西里 - 慧忠里
北京公交
北京公交 408 公交车 站点和路线时刻表
408 公交车 (石佛营西里 - 慧忠里) 是一条包含30 个站点的路线,从石佛营西里出发,到慧忠里结束。
石佛营西里
高庙
八里庄北里
八里庄北里东站
十里堡北区
石佛营东里
豆各庄路口南
豆各庄
星火西路
星火西路北站
南十里居
南十里居北站
酒仙桥中心小学
酒仙桥
将台路口西
高家园
丽都饭店
京顺路丽都饭店
法制日报社
阜通东大街南口
望京桥东
望京桥西
望和桥东
望和桥
育慧里
惠新东桥西
安慧桥东
安慧桥北
炎黄艺术馆
慧忠里
408 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:30 - 22:00 | 10分 |
周二 | 05:30 - 22:00 | 10分 |
周三 | 05:30 - 22:00 | 10分 |
周四 | 05:30 - 22:00 | 10分 |
周五 | 05:30 - 22:00 | 10分 |
周六 | 05:30 - 22:00 | 10分 |
周日 | 05:30 - 22:00 | 10分 |
408 公交车 路线图
北京的408线路图将很快提供。
408 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,408 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 616 — 北潞园 - 北京西站南广场
- 顺40 — 顺义龙府花园 - 大孙各庄
- 450 — 青年路小区 - 望京桥东
- 昌16 — 西峪村 - 昌平北站
- 425快车 — 大屯东 - 南坞(南行)
- 兴39 — 地铁生物医药基地站
- 昌29 — 小汤山 - 东官庄
- 856 — 顺义南彩汽车站 - 兴寿站(安四路)
- 密19 — 黄土坎 - 密云鼓楼南
- 昌12 — 南口环岛北 - 前庄子
- 558 — 霍营公交场站 - 溪城家园
- 489 — 石俯路 - 五路
- 927 — 木樨园桥东 - 刘庄
- 专40 — 林萃东路 - 慧忠里
- 快速直达专线67 — 滨河小区 - 地铁苹果园站
- 快速直达专线87 — 沙河 - 德胜门西
- 846 — 杨秀店 - 大北窑南
- 运通115 — 金庄 - 博兴一路北口
- 昌28 — 昌平北站 - 二德庄
- 通37 — 富河园小区 - 通州北苑路口南