平16 线路
打铁庄 - 平谷客运总站
北京公交
北京公交 平16 公交车 站点和路线时刻表
平16 公交车 (打铁庄 - 平谷客运总站) 是一条包含32 个站点的路线,从打铁庄出发,到平谷客运总站结束。
打铁庄
英城
洼里
果各庄
天井
王各庄东口(平谷)
西海子
薄各庄
后芮营
东石桥
西石桥
陈良屯(顺平路)
大兴庄(顺平路)
大兴庄
鲁各庄
平谷岳各庄
平谷迎宾环岛
平谷区医院
平谷世纪广场
平谷政府街西口
平谷三中
平谷滨河小区
南小区
西寺渠
东寺渠
田园队
老公安局
下纸寨(新平北路)
大牌楼
和平家园
兴谷园小区
平谷客运总站
平16 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 07:30 - 13:30 | 10分 |
周二 | 07:30 - 13:30 | 10分 |
周三 | 07:30 - 13:30 | 10分 |
周四 | 07:30 - 13:30 | 10分 |
周五 | 07:30 - 13:30 | 10分 |
周六 | 07:30 - 13:30 | 10分 |
周日 | 07:30 - 13:30 | 10分 |
平16 公交车 路线图
北京的平16线路图将很快提供。
平16 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,平16 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 专13 — 牛街 - 建欣苑
- 通36 — 地铁果园站 - 大方居
- 平37 — 夏各庄 - 周村
- 526 — 木樨园桥 - 北普陀影视城
- 405 — 孙河东站 - 四惠枢纽站
- 930 — 郎家园 - 三河总站
- 925支菜木沟 — 延庆南菜园总站 - 千小路口
- 464 — 回南家园 - 和平东桥
- 机场1线 (方庄线) — 首都机场(3号航站楼) - 紫芳路
- 83 — 西单路口东 - 怡海花园西门
- 密39 — 密云汽车站 - 大角峪
- 密11 — 龚庄子村 - 于家台村
- 快速直达专线11 — 地铁天通苑北站 - 东沙各庄
- 883 — 德胜门西公交场站 - 南口西站
- 机场6线 (上地、奥运线) — 首都机场(3号航站楼) - 上地三街东口
- 特4 — 国防大学 - 前门
- 956 — 良乡梨村公交场站 - 地铁长阳站
- 301 — 安定门 - 天通北苑
- 机场11线 (亦庄线) — 首都机场(2号航站楼) - 兴基伯尔曼饭店
- 快速直达专线87 — 沙河 - 德胜门西