快速直达专线12 线路
大北窑西 - 通州小街桥东
北京公交
北京公交 快速直达专线12 公交车 站点和路线时刻表
快速直达专线12 公交车 (大北窑西 - 通州小街桥东) 是一条包含18 个站点的路线,从大北窑西出发,到通州小街桥东结束。
大北窑西
大北窑东
通州杨庄北口
新华联锦园
通州杨庄
通州杨庄南口
李老新村
新华联家园西门
北探小区
香秀园
巴克寓所
怡乐中街
龙鼎家园
天地美墅
公庄
云景里
金侨时代家园
通州小街桥东
快速直达专线12 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 18:15 - 18:45 | 30分 |
周二 | 18:15 - 18:45 | 30分 |
周三 | 18:15 - 18:45 | 30分 |
周四 | 18:15 - 18:45 | 30分 |
周五 | 18:15 - 18:45 | 30分 |
周六 | 无服务 | 无服务 |
周日 | 无服务 | 无服务 |
快速直达专线12 公交车 路线图
北京的快速直达专线12线路图将很快提供。
快速直达专线12 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,快速直达专线12 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 848 — 海子角 - 大北窑南
- Y46 — 延庆火车站北广场 - 康庄小区
- 运通106 — 田村北路 - 中央党校北门
- 690 — 康城南站 - 农业展览馆
- 304 — 牡丹园 - 巴沟村
- 临5 — 地铁首经贸站
- 快速直达专线108 — 小沙河村公交场站 - 地铁朱辛庄站
- 460 — 马连店
- 专89 — 清河 - 新龙城东站
- 快速直达专线83 — 西下庄东 - 玉泉路口北
- 平33 — 平谷消防队 - 井峪
- 558 — 霍营公交场站 - 溪城家园
- H34 — 渤海镇庄户 - 于家园
- H17支线 — 甘涧峪 - 于家园
- 专10 — 弘燕公交场站 - 大北窑南
- 987 — 地铁望京西站 - 云龙涧风景区
- 121 — 阜成门内 - 南坞
- 昌53 — 北京大学昌平园区 - 二六一医院
- M20 — 炭厂 - 地铁苹果园站
- 925支花盆镇 — 花盆 - 延庆南菜园总站