快速公交4线 线路
龙泉西公交场站 - 阜成门
北京公交
北京公交 快速公交4线 公交车 站点和路线时刻表
快速公交4线 公交车 (龙泉西公交场站 - 阜成门) 是一条包含19 个站点的路线,从龙泉西公交场站出发,到阜成门结束。
龙泉西公交场站
中门寺街
门头沟教委小区
双峪环岛西
侯庄子
麻峪
石景山火车站
广宁村
金安桥西
杨庄
杨庄东
龚村东口
沙石路口
阜玉路口
阜永路口西
西钓鱼台
白堆子口东
展览路
阜成门
快速公交4线 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:00 - 22:30 | 10分 |
周二 | 05:00 - 22:30 | 10分 |
周三 | 05:00 - 22:30 | 10分 |
周四 | 05:00 - 22:30 | 10分 |
周五 | 05:00 - 22:30 | 10分 |
周六 | 05:00 - 22:30 | 10分 |
周日 | 05:00 - 22:30 | 10分 |
快速公交4线 公交车 路线图
北京的快速公交4线线路图将很快提供。
快速公交4线 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,快速公交4线 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 345 — 昌平北站 - 德胜门西
- 观光1线 — 永定门内
- Y14支2 — 海子口 - 延庆南菜园
- 临8 — 大地站 - 地铁潞城站
- 特4 — 国防大学 - 前门
- 快速直达专线23 — 八王坟西 - 西红门西站
- 快速直达专线16 — 苹果园南路东口 - 航天桥西
- 660 — 善各庄 - 中国农业科学院
- 431 — 单店 - 东四十条桥东
- H37 — 庙上 - 于家园
- 快速直达专线52 — 衙门口 - 北京西站
- 616区间快车 — 北潞园 - 六里桥北里
- 361 — 望京科技创业园 - 巴沟村
- 快速直达专线60 — 龙岗路东口 - 宝盛里小区
- 顺29大孙各庄 — 骏马公司 - 大孙各庄
- 兴14 — 大兴吴庄 - 公交驾校
- 411 — 小庄 - 富力又一城
- 76 — 张仪村公交总站 - 广安门
- 372 — 通州古玩城 - 怡乐南街公交场站
- 981 — 紫金路南口 - 常青园西门