顺41 线路
顺义龙府花园 - 东疃
北京公交
北京公交 顺41 公交车 站点和路线时刻表
顺41 公交车 (顺义龙府花园 - 东疃) 是一条包含27 个站点的路线,从顺义龙府花园出发,到东疃结束。
顺义龙府花园
顺义影剧院
顺义西单商场
隆华
中医院
顺义医院
顺义三中
顺义公路分局
顺义东大桥
俸伯南
潮白陵园(顺平辅线)
俸伯(S306)
南彩派出所
俸伯小学
河北村
前薛各庄
顺义南彩汽车站
顺义南彩(顺平辅线)
于辛庄
李木路口(顺平路)
东江头(江南渠)
西江头
望渠(李木路)
望渠东街
红寺西
红寺一桥
东疃
顺41 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 07:00 - 18:30 | 10分 |
周二 | 07:00 - 18:30 | 10分 |
周三 | 07:00 - 18:30 | 10分 |
周四 | 07:00 - 18:30 | 10分 |
周五 | 07:00 - 18:30 | 10分 |
周六 | 07:00 - 18:30 | 10分 |
周日 | 07:00 - 18:30 | 10分 |
顺41 公交车 路线图
北京的顺41线路图将很快提供。
顺41 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,顺41 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 107 — 白石桥东 - 东直门枢纽站
- H61 — 小渔阳(新平西路) - 于家园
- 通17 — 西集 - 吕家湾
- 659 — 黎各庄 - 左家庄
- 通31 — 隆盛工业园 - 前银子村
- Y10 — 延庆火车站北广场 - 八达岭温泉度假村
- 房42支线 — 阎仙垡客运站 - 大宁山庄小区
- 485 — 团河北村 - 北京南站
- 437 — 颐和园新建宫门 - 公主坟北
- 房48 — 口头村 - 刘丈村
- H38 — 峪口 - 于家园
- 916六渡河-洞台 — 洞台 - 于家园
- 兴25 — 团河村 - 六合庄村委会
- 669快 — 大北窑北 - 万盛北街
- H41 — 大水峪 - 于家园
- 647-322联运 — 武夷花园 - 大北窑东
- 462 — 新都东站 - 二拨子新村
- 昌66 — 辛力屯 - 昌平北站
- 快速直达专线21 — 龙域北街 - 地铁西二旗站
- 404 — 来广营西桥东 - 东直门枢纽站