运通119 线路
新都东站 - 上地五街东口
北京公交
北京公交 运通119 公交车 站点和路线时刻表
运通119 公交车 (新都东站 - 上地五街东口) 是一条包含15 个站点的路线,从新都东站出发,到上地五街东口结束。
新都东站
建材城西路东口
新都
地铁育新站
育新小区北口
邮政研究院
西三旗桥东
西三旗桥西
安宁庄东路北口
安宁庄北路
当代城市家园
安宁庄小区
上地桥东
上地东街中路
上地五街东口
运通119 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:50 - 22:30 | 10分 |
周二 | 05:50 - 22:30 | 10分 |
周三 | 05:50 - 22:30 | 10分 |
周四 | 05:50 - 22:30 | 10分 |
周五 | 05:50 - 22:30 | 10分 |
周六 | 05:50 - 22:30 | 10分 |
周日 | 05:50 - 22:30 | 10分 |
运通119 公交车 路线图
北京的运通119线路图将很快提供。
运通119 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,运通119 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 63 — 惠新东桥南 - 北京华侨城
- 房29 — 青岗 - 房山客运站
- 顺15 — 顺义西门 - 山里辛庄
- 通35 — 地铁梨园站 - 地铁九棵树站
- 740外 — 阜永路口西
- 兴14 — 大兴吴庄 - 公交驾校
- 916响水湖 — 响水湖(X008) - 于家园
- 专105 — 朝凤庵村
- 696 — 芍药居公交场站 - 国展新馆公交场站
- 26 — 西便门 - 二里庄
- 961 — 大瓦窑 - 三家店火车站
- 445 — 宏泰东街 - 南十里居
- 专109 — 苹果园南 - 工人疗养院
- 密17支2 — 庄头 - 新中街
- 200外 — 永定门长途汽车站
- 兴34 — 星光影视园 - 地铁高米店北站
- 421 — 大北窑北 - 东湖
- 941快 — 北京西站南广场 - 中门寺生态园
- 916快 — 怀柔汽车站 - 东直门枢纽站
- 614 — 大钟寺 - 单村