郊90 线路
通州北苑路口南 - 凤河营
北京公交
北京公交 郊90 公交车 站点和路线时刻表
郊90 公交车 (通州北苑路口南 - 凤河营) 是一条包含28 个站点的路线,从通州北苑路口南出发,到凤河营结束。
通州北苑路口南
果园环岛西
地铁梨园站
通州小街桥东
小街村南口
地铁土桥站
土桥(京塘路)
巨星桥北
太玉园小区
张家湾镇
马营村
牌营村
齐善庄
三间房村
潞关村
柳营
牛堡屯
小耕垡村
东马各庄村
于家务村西口
西马坊村
东西垡
聚富苑
刘庄北口
采育路口
东半壁店
倪家村
凤河营
郊90 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 07:50 - 09:50 | 1小时 |
周二 | 07:50 - 09:50 | 1小时 |
周三 | 07:50 - 09:50 | 1小时 |
周四 | 07:50 - 09:50 | 1小时 |
周五 | 07:50 - 09:50 | 1小时 |
周六 | 07:50 - 09:50 | 1小时 |
周日 | 07:50 - 09:50 | 1小时 |
郊90 公交车 路线图
北京的郊90线路图将很快提供。
郊90 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,郊90 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- Y44 — 延庆火车站北广场 - 康庄小区
- 顺36区间 — 顺义二中 - 茶棚
- 密20 — 杨各庄 - 密云鼓楼南站
- 空港6 — 李家史山村 - 3号航站楼
- 密6支线 — 统军庄 - 前栗园
- 通36 — 地铁果园站 - 大方居
- 顺23 — 柳庄户村 - 顺义物美商城
- Y39 — 楼梁村 - 延庆南菜园总站
- 平17 — 王官屯 - 平谷客运总站
- 房38 — 北京十中 - 车厂客运站
- 快速直达专线15 — 砖厂村路口东 - 大北窑东
- 376 — 昌平东关 - 南口北站
- 夜23 — 吕营花园 - 北京西站
- 永丰产业基地通勤车 — 地铁安河桥北站
- 顺4 — 港馨东区 - 大江洼村
- 838直达 — 松林店镇三义广场 - 六里桥东
- 507 — 小屯西路南口 - 五路
- 936支汤河口 — 汤河口 - 于家园
- H10 — 肖两河 - 于家园
- 348 — 大鲁店公交场站 - 大北窑南