通24 线路
永乐店 - 兴隆庄
北京公交
北京公交 通24 公交车 站点和路线时刻表
通24 公交车 (永乐店 - 兴隆庄) 是一条包含11 个站点的路线,从永乐店出发,到兴隆庄结束。
永乐店
孔庄
老槐庄
坚村
小安
东何各庄
小务村
后马坊
前马坊村
前马坊村南站
兴隆庄
通24 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 07:00 - 18:00 | 10分 |
周二 | 07:00 - 18:00 | 10分 |
周三 | 07:00 - 18:00 | 10分 |
周四 | 07:00 - 18:00 | 10分 |
周五 | 07:00 - 18:00 | 10分 |
周六 | 07:00 - 18:00 | 10分 |
周日 | 07:00 - 18:00 | 10分 |
通24 公交车 路线图
北京的通24线路图将很快提供。
通24 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,通24 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 425快车 — 大屯东 - 南坞(南行)
- 459 — 庄户路口 - 丽泽桥
- 837快 — 良乡梨村公交场站 - 南纬路
- 温馨家园-十里河通勤班车 — 温馨家园 - 十里河桥南
- 联运119-125 — 育惠南路 - 望和桥
- 快速直达专线108 — 小沙河村公交场站 - 地铁朱辛庄站
- 114 — 白云路 - 南坞
- 房14区 — 河北镇政府 - 东港
- 303 — 西闸 - 西苑北站
- 23 — 虎坊路 - 朝阳半壁店
- 529 — 翠海明苑 - 北京南站南广场
- 883快 — 德胜门西 - 南口西站
- 36 — 左安路
- 476 — 西苑 - 宝盛里小区
- 快速直达专线21 — 龙域北街 - 地铁西二旗站
- 94 — 塔院小区南门 - 公主坟东
- 房45 — 龙仙宫 - 张坊
- 56 — 定慧桥南 - 大观园公交场站
- 大兴专1 — 黄村火车站 - 南海子郊野公园公交站
- Y07延长线 — 川北小区南门 - 刘斌堡东站