457区间 线路
黑庄户村 - 工业技师学院
北京公交
北京公交 457区间 公交车 站点和路线时刻表
457区间 公交车 (黑庄户村 - 工业技师学院) 是一条包含15 个站点的路线,从黑庄户村出发,到工业技师学院结束。
黑庄户村
黑庄户西口
小鲁店
郎各庄东
郎各庄
郎各庄西
水牛房
富力又一城南区
马家湾
孙家坡
化工桥东
化工桥西
北京焦化厂
西直河北口
工业技师学院
457区间 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 19:00 | 10分 |
周二 | 06:00 - 19:00 | 10分 |
周三 | 06:00 - 19:00 | 10分 |
周四 | 06:00 - 19:00 | 10分 |
周五 | 06:00 - 19:00 | 10分 |
周六 | 06:00 - 19:00 | 10分 |
周日 | 06:00 - 19:00 | 10分 |
457区间 公交车 路线图
北京的457区间线路图将很快提供。
457区间 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,457区间 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 专44 — 观林园小区北门 - 双泉堡东
- 平39 — 平谷客运总站(平谷大街) - 北寨
- 快速直达专线62 — 天洋城总站 - 地铁潞城站
- 专93 — 地铁长阳站
- 大兴专3 — 贵园南里 - 德茂庄
- 456 — 阜成门内 - 汇源路公交场站
- 顺17 — 宜宾商城 - 大坝洼
- 918 — 兴谷路公交场站 - 东直门枢纽站
- 机场12线 (四惠线) — 首都机场2号航站楼 - 四惠枢纽站
- 376 — 昌平东关 - 南口北站
- 122 — 北京西站南广场 - 北京站东
- 967 — 花园桥南 - 鸿益驾校
- 兴51 — 沙窝店场 - 开发区交通服务中心
- 专102 — 地铁龙泽站 - 京昌路回龙观
- 106 — 北京南站 - 东直门枢纽站
- 831 — 燕化东岭 - 六里桥东
- 夜12 — 城南嘉园 - 四季青桥南
- 房30 — 窑上 - 万宁桥
- 525 — 石榴园东区 - 崇文门东
- Y01 — 延庆火车站北广场 - 下营