大兴专1 线路
黄村火车站 - 南海子郊野公园公交站
北京公交
北京公交 大兴专1 公交车 站点和路线时刻表
大兴专1 公交车 (黄村火车站 - 南海子郊野公园公交站) 是一条包含34 个站点的路线,从黄村火车站出发,到南海子郊野公园公交站结束。
黄村火车站
黄村火车站北
兴政街西口
兴业大街南口
大兴二小
怡兴园
黄村西大街
大兴影剧院
三中巷
兴丰北大街
仁和医院
龙河路北口
清源路东口
滨河东里
康庄路东口
京开金星桥南
金星桥东
泰中花园
纸箱厂
警官大学西
警官大学东
金星路口
金星加油
中轴路
大生庄
五环金州物流
团忠路
瀛海西一村
瀛海路口西
瀛海路口东
玉瓃园小区
姜场村
南海子郊野公园南门
南海子郊野公园公交站
大兴专1 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:30 - 17:40 | 10分 |
周二 | 06:30 - 17:40 | 10分 |
周三 | 06:30 - 17:40 | 10分 |
周四 | 06:30 - 17:40 | 10分 |
周五 | 06:30 - 17:40 | 10分 |
周六 | 06:30 - 17:40 | 10分 |
周日 | 06:30 - 17:40 | 10分 |
大兴专1 公交车 路线图
北京的大兴专1线路图将很快提供。
大兴专1 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,大兴专1 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 969 — 海子角 - 地铁西局站
- 343 — 地铁新宫站 - 北京南站南广场
- 472 — 鲁谷公交场站 - 金安桥北
- 顺27 — 国家会计学院 - 东府
- 空港9 — 吴雄寺 - 首都机场(3号航站楼)
- 125 — 芍药居 - 安定门
- 850 — 马坡花园 - 东直门枢纽站
- 972 — 八大处公园 - 东华路
- 密2 — 密云镇李各庄 - 九松山
- 92 — 地铁海淀五路居站 - 北土城公交场站
- 昌21 — 香堂 - 地铁龙泽站
- 606 — 地铁霍营站南 - 大钟寺
- 329 — 李家峪北 - 晓月苑公交场站
- 顺46 — 聚通嘉园 - 北汽基地北门
- 临102 — 西红门西站 - 康盛园小区北
- 顺2 — 鲲鹏集团 - 顺义妇幼保健院
- 122 — 北京西站南广场 - 北京站东
- 快速直达专线6 — 燕堤南路西口 - 公主坟西
- 958 — 龙潭公园 - 八大处
- 456 — 阜成门内 - 汇源路公交场站