H39 线路
神堂峪风景区 - 于家园
北京公交
北京公交 H39 公交车 站点和路线时刻表
H39 公交车 (神堂峪风景区 - 于家园) 是一条包含13 个站点的路线,从神堂峪风景区出发,到于家园结束。
神堂峪风景区
五道河(神堂峪道)
上官地
官地
神堂峪村
柏崖厂
泉水头
下辛庄
雁栖镇
中富乐
大中富乐村口
迎宾路北口
于家园
H39 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:40 - 19:30 | 2小时 |
周二 | 06:40 - 19:30 | 2小时 |
周三 | 06:40 - 19:30 | 2小时 |
周四 | 06:40 - 19:30 | 2小时 |
周五 | 06:40 - 19:30 | 2小时 |
周六 | 06:40 - 19:30 | 2小时 |
周日 | 06:40 - 19:30 | 2小时 |
H39 公交车 路线图
北京的H39线路图将很快提供。
H39 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,H39 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 密20 — 杨各庄 - 密云鼓楼南站
- 362 — 西直门 - 地铁西二旗站
- H01 — 胜利 - 于家园
- Y14支3 — 延庆南菜园 - 下花楼
- 669-1联运 — 万盛北街 - 西单路口东
- 兴40 — 西红门镇政府
- 快速直达专线24 — 地铁篱笆房站 - 云岗
- 57 — 靛厂新村 - 四惠枢纽站
- 南苑机场专线 — 西单(民航营业大厦) - 南苑机场
- 811 — 燕郊冶金一局 - 八王坟西
- H35 — 渤海镇政府 - 于家园
- 快速直达专线53 — 将台路口东 - 孙家村
- 483 — 西红门西站 - 丰台路口
- 昌平专线 — 未来科技城北二街 - 小河湾
- 583 — 翠福园小区 - 地铁黄渠站
- 密66 — 石洞子(琉辛路) - 密云鼓楼
- 454 — 西红门西站 - 永定门长途汽车站
- 833 — 送变电公司路口西 - 河北庄
- 558 — 霍营公交场站 - 溪城家园
- 751 — 大运村公交场站 - 南七家