专40 线路
林萃东路 - 慧忠里
北京公交
北京公交 专40 公交车 站点和路线时刻表
专40 公交车 (林萃东路 - 慧忠里) 是一条包含12 个站点的路线,从林萃东路出发,到慧忠里结束。
林萃东路
中科院地理所
洼里南口
大屯北路
慧忠北里社区
中灿苑小区南门
大屯北路东口
地铁大屯路东站
大屯路东口
大屯东
大屯南
慧忠里
专40 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:30 - 20:30 | 10分 |
周二 | 06:30 - 20:30 | 10分 |
周三 | 06:30 - 20:30 | 10分 |
周四 | 06:30 - 20:30 | 10分 |
周五 | 06:30 - 20:30 | 10分 |
周六 | 06:30 - 20:30 | 10分 |
周日 | 06:30 - 20:30 | 10分 |
专40 公交车 路线图
北京的专40线路图将很快提供。
专40 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,专40 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 专169 — 西红门公交场站 - 欣旺大街
- 16 — 西直门外 - 二里庄
- 357 — 高崖口 - 昌平东关
- 平2 — 滨河市场 - 平谷客运总站
- H17支线 — 甘涧峪 - 于家园
- 房45 — 龙仙宫 - 张坊
- 顺31区间 — 顺义马连店 - 唐洞
- 137 — 怡海花园西门 - 前门
- 开发区1 — 开发区交通服务中心
- 房30 — 窑上 - 万宁桥
- 昌12 — 南口环岛北 - 前庄子
- 顺36区间 — 顺义二中 - 茶棚
- 837区间 — 燕化春光 - 房山购物中心
- 房21 — 秋林铺 - 房山客运站
- 869外 — 怀柔区新医院 - 怀柔区新医院北
- 运通201 — 来广营北 - 六里桥长途站
- 兴26 — 兴康家园 - 安定镇沙河
- 322 — 四惠枢纽站 - 古城西桥公交场站
- 428 — 天通北苑 - 地铁龙泽站
- 孙河-望京西通勤快车 — 湖光中街西口 - 孙河