418 线路
金盏 - 东直门
北京公交
北京公交 418 公交车 站点和路线时刻表
418 公交车 (金盏 - 东直门) 是一条包含33 个站点的路线,从金盏出发,到东直门结束。
金盏
金盏卫生院
长店路口东
小店路口
长店小区东口
蟹岛度假村南门
蟹岛度假村
张万坟
京旺家园一区
黑桥
南皋
南皋西站
草场地
望京公园
彩虹路
大山子路口东
王爷坟
陈各庄
将台路口北
酒仙桥
酒仙桥南
酒仙桥中心小学
酒仙桥市场
东风桥东
朝阳公园北门
安家楼东
安家楼
燕莎桥东
燕莎桥西
新源南路西口
塔园村
春秀路
东直门
418 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:00 - 22:30 | 10分 |
周二 | 05:00 - 22:30 | 10分 |
周三 | 05:00 - 22:30 | 10分 |
周四 | 05:00 - 22:30 | 10分 |
周五 | 05:00 - 22:30 | 10分 |
周六 | 05:00 - 22:30 | 10分 |
周日 | 05:00 - 22:30 | 10分 |
418 公交车 路线图
北京的418线路图将很快提供。
418 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,418 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 981 — 紫金路南口 - 常青园西门
- 506 — 石各庄 - 四惠枢纽站
- 顺17 — 宜宾商城 - 大坝洼
- 341 — 青云店公交场站 - 旧宫
- 892 — 斋堂 - 地铁苹果园站
- 75 — 康家沟 - 和平东桥
- 运通112 — 蓝龙家园 - 辛庄桥西
- 顺28汉石桥 — 汉石桥 - 吉祥庄
- 顺21 — 赵庄 - 大胡营
- 专96 — 西店 - 开发区交通服务中心
- 310 — 丰台体育中心 - 丰台区辛庄
- 991 — 青年路口 - 孙河公交场站
- 497 — 郭公庄(樊羊路) - 木樨园桥
- 房35 — 篱笆房 - 祖村
- 80 — 金五星百货城 - 小红庙
- 快速直达专线29 — 大北窑东 - 玲珑山小区北
- 通17 — 西集 - 吕家湾
- 快速直达专线5 — 疃里三区 - 大北窑东
- 397 — 大鲁店公交场站 - 四惠枢纽站
- 81 — 永泰小区 - 北土城公交场站