410 线路
汇源路公交场站 - 北京西站南广场
北京公交
北京公交 410 公交车 站点和路线时刻表
410 公交车 (汇源路公交场站 - 北京西站南广场) 是一条包含26 个站点的路线,从汇源路公交场站出发,到北京西站南广场结束。
汇源路公交场站
兴政街西口
黄村西大街
化纤俱乐部
清源西里
兴华园
洪村
康庄路东口
高米店(金星桥北)
郁花园
西红门南站
西红门北站
新发地村
新发地桥北
马家楼桥北
玉泉营桥南
玉泉营桥
玉泉营桥北
菜户营桥东
白纸坊桥北
椿树馆街
广安门南
达官营
广外甘石桥
湾子
北京西站南广场
410 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:30 - 22:00 | 10分 |
周二 | 05:30 - 22:00 | 10分 |
周三 | 05:30 - 22:00 | 10分 |
周四 | 05:30 - 22:00 | 10分 |
周五 | 05:30 - 22:00 | 10分 |
周六 | 05:30 - 22:00 | 10分 |
周日 | 05:30 - 22:00 | 10分 |
410 公交车 路线图
北京的410线路图将很快提供。
410 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,410 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 机场1线 (方庄线) — 首都机场(3号航站楼) - 紫芳路
- H19 — 峪沟 - 于家园
- 813 — 天赐良园二期 - 上上城五期
- 3 — 金家村桥东 - 东直门
- M06 — 香峪部队 - 地铁苹果园站北门
- 快速直达专线47 — 木樨园桥北 - 北普陀影视城
- 机场3线 (北京站线) — 首都机场(3号航站楼) - 北京站东
- 平28 — 罗汉石 - 啤酒厂
- 专111 — 石佛营西里东站 - 东大桥公交场站
- 快速直达专线20 — 诸葛店 - 大北窑东
- M09 — 燕家台龙门涧风景区 - 斋堂
- 通9 — 永乐店 - 通州北苑路口南
- 密7 — 石桥西区 - 建新村
- 648-649联运 — 疃里三区 - 八王坟东
- 936支喇叭沟门 — 汤河口 - 喇叭沟门
- 651 — 西直门 - 柳林村
- 专104 — 霍营 - 建材城东里
- 运通116 — 蓝龙家园 - 苹果园南路东口
- 昌2 — 地铁南邵站
- 617 — 玉衡街 - 大钟寺