快速直达专线60 线路
龙岗路东口 - 宝盛里小区
北京公交
北京公交 快速直达专线60 公交车 站点和路线时刻表
快速直达专线60 公交车 (龙岗路东口 - 宝盛里小区) 是一条包含13 个站点的路线,从龙岗路东口出发,到宝盛里小区结束。
龙岗路东口
泰欣苑小区北门
清缘东里
清缘里小区
清景园南门
清河
永泰园小区
永泰路
永泰小区
清缘东里
宝盛里
宝盛西里
宝盛里小区
快速直达专线60 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 07:00 - 19:30 | 10分 |
周二 | 07:00 - 19:30 | 10分 |
周三 | 07:00 - 19:30 | 10分 |
周四 | 07:00 - 19:30 | 10分 |
周五 | 07:00 - 19:30 | 10分 |
周六 | 无服务 | 无服务 |
周日 | 无服务 | 无服务 |
快速直达专线60 公交车 路线图
北京的快速直达专线60线路图将很快提供。
快速直达专线60 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,快速直达专线60 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 里二泗-北苑通勤班车 — 里二泗总站 - 通州北苑路口西
- 400快外 — 看丹桥
- 547 — 望京北路东口 - 和平西桥
- 916快 — 怀柔汽车站 - 东直门枢纽站
- 专13 — 牛街 - 建欣苑
- 937 — 大兴西胡林 - 南礼士路
- 运通107 — 马家堡路北口 - 广顺南大街北口
- 84 — 惠新东桥南 - 地铁宋家庄站
- 47 — 花园路北口 - 小马厂
- 运通112 — 蓝龙家园 - 辛庄桥西
- 490 — 阜成门内 - 宝盛里小区
- 兴1 — 黄村火车站
- 21 — 安华桥北 - 北京西站
- 445 — 宏泰东街 - 南十里居
- 925德胜门 — 德胜门 - 延庆南菜园
- H37 — 庙上 - 于家园
- 29 — 弘燕公交场站 - 北京站东
- 快速直达专线47 — 木樨园桥北 - 北普陀影视城
- 顺2 — 鲲鹏集团 - 顺义妇幼保健院
- 快速直达专线100 — 郎家园 - 一城总站