736 线路
鲁谷公交场站 - 灵秀山庄东站
北京公交
北京公交 736 公交车 站点和路线时刻表
736 公交车 (鲁谷公交场站 - 灵秀山庄东站) 是一条包含44 个站点的路线,从鲁谷公交场站出发,到灵秀山庄东站结束。
鲁谷公交场站
玉泉路口西
玉泉路口南
石槽东
采石路口
永定路南口
沙窝桥西
南沙窝桥
青塔
郑常庄
岳各庄
岳各庄桥北
丰台路口
岔路口
北大地
正阳桥北
看丹桥东
新华街
造甲村
造甲村东
新村
四合庄
花乡桥
花乡桥东
黄土岗
恋日家园
公益桥西
公益桥
公益东桥
大红门桥
久敬庄
和义农场
和义南站
三营门
西洼地
东高地
万源路
清和园
吉庆庄
庑殿路南口
旧宫
育龙家园
灵秀山庄
灵秀山庄东站
736 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 22:00 | 10分 |
周二 | 06:00 - 22:00 | 10分 |
周三 | 06:00 - 22:00 | 10分 |
周四 | 06:00 - 22:00 | 10分 |
周五 | 06:00 - 22:00 | 10分 |
周六 | 06:00 - 22:00 | 10分 |
周日 | 06:00 - 22:00 | 10分 |
736 公交车 路线图
北京的736线路图将很快提供。
736 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,736 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 房15 — 篱笆房 - 上方山
- 141 — 时代庄园北站 - 地铁宋家庄站
- Y03 — 石河营建材城
- 运通112 — 蓝龙家园 - 辛庄桥西
- 通28 — 马驹桥商业街 - 后堰上村
- 878 — 长陵 - 地铁回龙观站
- 兴32区间 — 留民营 - 开发区交通服务中心
- 专66 — 巩华新村 - 地铁巩华城站
- 通19 — 大方居(大方居南门) - 京通联合考试场
- 122 — 北京西站南广场 - 北京站东
- 专34 — 地铁西二旗
- 专91 — 燕堤南路西口 - 京原东站
- 1 — 老山公交场站 - 四惠枢纽站
- 平27 — 黑水湾 - 平谷迎宾环岛
- M17 — 大村 - 地铁苹果园站
- 房32 — 良乡北 - 泗马沟
- 805快 — 廊坊 - 北京站东
- 密27 — 西驼古 - 密云鼓楼南
- 399内 — 石景山科技园
- 622 — 成和园小区 - 北京站东