133 线路
晓月苑小区 - 北京南站
北京公交
北京公交 133 公交车 站点和路线时刻表
133 公交车 (晓月苑小区 - 北京南站) 是一条包含27 个站点的路线,从晓月苑小区出发,到北京南站结束。
晓月苑小区
晓月苑二里
晓月苑一里
抗战雕塑园
西道口
五里店西站
五里店
五里店东站
大井
丰台路口西
丰台路口东
小井路口东
六里桥西
六里桥东
莲花池
湾子
达官营
广外关厢
广安门内
枣林前街
白广路
牛街西里
教子胡同南口
南横街路口西
自新路口北
开阳桥北
北京南站
133 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:00 - 21:30 | 10分 |
周二 | 05:00 - 21:30 | 10分 |
周三 | 05:00 - 21:30 | 10分 |
周四 | 05:00 - 21:30 | 10分 |
周五 | 05:00 - 21:30 | 10分 |
周六 | 05:00 - 21:30 | 10分 |
周日 | 05:00 - 21:30 | 10分 |
133 公交车 路线图
北京的133线路图将很快提供。
133 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,133 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 816 — 郎家园 - 大厂
- 运通111 — 豆各庄乡 - 来广营北
- 646 — 良乡阎村桥(蝶翠苑) - 城南嘉园
- 344快 — 德胜门西 - 回龙观公交场站
- 430 — 地坛西门 - 东沙各庄公交场站
- 347 — 新街口豁口 - 八大处
- 夜16 — 航天桥西 - 晓月苑公交场站
- 快速直达专线100 — 郎家园 - 一城总站
- 321 — 南宫南站 - 六里桥东
- 房23 — 房山购物中心 - 南窖
- 113 — 祁家豁子 - 大北窑南
- 357区间 — 昌平东关 - 南农家园
- 专118 — 白坊 - 地铁天通苑北站(东三旗)
- Y06 — 北科院 - 八达岭温泉度假村
- 383 — 杨坨 - 大峪
- H22 — 于家园 - 上王峪
- 专164 — 大北窑南 - 双花园西里
- 快速直达专线65 — 马坡花园 - 地铁芍药居站
- 平1 — 滨河市场
- 891内 — 河滩