821 线路
方庄南口 - 小周易村
北京公交
北京公交 821 公交车 站点和路线时刻表
821 公交车 (方庄南口 - 小周易村) 是一条包含40 个站点的路线,从方庄南口出发,到小周易村结束。
方庄南口
方庄环岛南
方庄环岛西
芳古园
蒲黄榆
刘家窑桥北
刘家窑桥东
东铁营桥东
成寿寺路北口
成寿寺路中街
成寿寺路
郭家村
城外诚
姚村
小红门路口北
三台山路南站
亦庄桥北
亦庄桥南
贵园东里
新康家园
大雄城市花园
天华北街东口
万源街西口
万源街东口
隆庆街
荣京东街
兴盛街
运成街
锦绣街
隆盛工业园
永昌南路
凉水河桥北
马驹桥新桥
凉水河桥南
通州第二医院
金桥北门
马驹桥一号桥
小白村
温馨家园
小周易村
821 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:10 - 22:00 | 10分 |
周二 | 06:10 - 22:00 | 10分 |
周三 | 06:10 - 22:00 | 10分 |
周四 | 06:10 - 22:00 | 10分 |
周五 | 06:10 - 22:00 | 10分 |
周六 | 06:10 - 22:00 | 10分 |
周日 | 06:10 - 22:00 | 10分 |
821 公交车 路线图
北京的821线路图将很快提供。
821 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,821 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 597 — 黑石头村 - 鲁谷公交场站
- 顺28道口 — 吉祥庄 - 北务镇道口
- 624 — 航天桥东 - 槐树岭公交总站
- 快速直达专线18 — 小辛庄村 - 地铁回龙观东大街站
- 13 — 西城三里河 - 小营公交场站
- 936支汤河口 — 汤河口 - 于家园
- 815快 — 八王坟东 - 诸葛店
- 911 — 石佛营西里东站 - 京东运乔建材城
- 938西段 — 天下第一城 - 北京站东
- 顺27 — 国家会计学院 - 东府
- 房1 — 首都师范大学良乡校区 - 首都师范大学
- 兴28 — 辛安庄 - 骏城小区南
- 403 — 环行铁道 - 北京站东
- 房37 — 行宫小区 - 房山购物中心
- 310 — 丰台体育中心 - 丰台区辛庄
- H41 — 大水峪 - 于家园
- 944 — 菜户营桥西 - 奶子房
- 快速直达专线24 — 地铁篱笆房站 - 云岗
- 699 — 巴沟村 - 回龙观公交场站
- 顺21区间 — 牛栏山一中 - 李遂镇赵庄