中关村科技园石景山园区通勤车 线路
地铁苹果园站北门 - 石景山科技园
北京公交
北京公交 中关村科技园石景山园区通勤车 公交车 站点和路线时刻表
中关村科技园石景山园区通勤车 公交车 (地铁苹果园站北门 - 石景山科技园) 是一条包含5 个站点的路线,从地铁苹果园站北门出发,到石景山科技园结束。
地铁苹果园站北门
园区餐厅
园区管委会
中园路东站
石景山科技园
中关村科技园石景山园区通勤车 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 07:20 - 09:00 | 10分 |
周二 | 07:20 - 09:00 | 10分 |
周三 | 07:20 - 09:00 | 10分 |
周四 | 07:20 - 09:00 | 10分 |
周五 | 07:20 - 09:00 | 10分 |
周六 | 07:20 - 09:00 | 10分 |
周日 | 07:20 - 09:00 | 10分 |
中关村科技园石景山园区通勤车 公交车 路线图
北京的中关村科技园石景山园区通勤车线路图将很快提供。
中关村科技园石景山园区通勤车 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,中关村科技园石景山园区通勤车 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 运通202 — 博兴一路北口 - 亦庄桥南
- 926 — 地铁旧宫站 - 后甫
- M10 — 斋堂(G109) - 双龙峡自然风景区
- 366快 — 黄村火车站 - 木樨园桥北
- 138 — 石佛营西里 - 唐家村
- 482 — 彰化路东口 - 地铁安河桥北站
- 890担礼 — 担礼 - 北京西站南广场
- 专50 — 史各庄(S216) - 小沙河公交场站
- 578 — 开发区交通服务中心 - 博兴六路公交场站
- 953 — 地铁旧宫站 - 北普陀影视城
- 31 — 甜水园街北口 - 北京华侨城
- 352 — 旧宫 - 劲松中街
- 825 — 地铁旧宫站 - 地铁公益西桥站
- 101 — 红庙路口东 - 百万庄西口
- 郊90 — 通州北苑路口南 - 凤河营
- 398 — 育新小区 - 保福寺桥北
- 815快 — 八王坟东 - 诸葛店
- 快速公交1线 — 德茂庄 - 前门
- 79 — 鲁谷公交场站 - 知春路
- 736 — 鲁谷公交场站 - 灵秀山庄东站