445 线路
宏泰东街 - 南十里居
北京公交
北京公交 445 公交车 站点和路线时刻表
445 公交车 (宏泰东街 - 南十里居) 是一条包含17 个站点的路线,从宏泰东街出发,到南十里居结束。
宏泰东街
阜安东路
国风北京
大山桥北
大山子路口南
王爷坟
陈各庄
将台路口北
将台路口东
将台路东站
小陈各庄
驼房营
电子城小区
三街坊
四街坊
南十里居北站
南十里居
445 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:35 - 22:55 | 10分 |
周二 | 05:35 - 22:55 | 10分 |
周三 | 05:35 - 22:55 | 10分 |
周四 | 05:35 - 22:55 | 10分 |
周五 | 05:35 - 22:55 | 10分 |
周六 | 05:35 - 22:55 | 10分 |
周日 | 05:35 - 22:55 | 10分 |
445 公交车 路线图
北京的445线路图将很快提供。
445 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,445 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 998 — 大北窑南 - 丰台西站
- 昌56 — 水屯市场 - 十三陵水库
- 平42 — 核桃洼 - 平谷客运总站
- 646 — 良乡阎村桥(蝶翠苑) - 城南嘉园
- 密18 — 西邵渠大队 - 新中街
- 专120 — 龙祥嘉园 - 地铁北苑路北站
- 497 — 郭公庄(樊羊路) - 木樨园桥
- 454 — 西红门西站 - 永定门长途汽车站
- 312 — 大北窑东 - 乔庄
- 临5 — 地铁首经贸站
- 房53 — 大宁山庄西门 - 稻田
- 916平谷 — 小渔阳 - 于家园
- 专19 — 肿瘤医院 - 华威南路东口
- H44 — 小罗山北 - 于家园
- 快速直达专线14 — 龙域北街 - 学知桥北
- 510 — 杏坛路 - 科荟桥东
- H35 — 渤海镇政府 - 于家园
- 736 — 鲁谷公交场站 - 灵秀山庄东站
- 63 — 永定门长途汽车站 - 丽泽桥
- 运通205 — 地铁上地站 - 史各庄