448 线路
地铁上地站
北京公交
北京公交 448 公交车 站点和路线时刻表
448 公交车 (地铁上地站) 作为一个循环线路运行,共有19 个站点,起始站点为地铁上地站。
地铁上地站
上地南路
上地西里
上地三街东口
上地桥东
安宁庄小区
当代城市家园
西二旗(西二旗中路)
西二旗北站
西二旗北路
西二旗北路东口
西三旗桥北
西三旗桥西
安宁庄北路
当代城市家园
安宁庄小区
上地桥东
上地桥西
地铁上地站
448 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:30 - 22:00 | 10分 |
周二 | 05:30 - 22:00 | 10分 |
周三 | 05:30 - 22:00 | 10分 |
周四 | 05:30 - 22:00 | 10分 |
周五 | 05:30 - 22:00 | 10分 |
周六 | 05:30 - 22:00 | 10分 |
周日 | 05:30 - 22:00 | 10分 |
448 公交车 路线图
北京的448线路图将很快提供。
448 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,448 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 835快 — 韩村河西 - 天桥汽车站
- 38 — 西安门 - 六里桥东
- 131 — 望京科技创业园 - 东直门
- 昌66 — 辛力屯 - 昌平北站
- 132 — 望京北路东口 - 东直门枢纽站
- 平18 — 夏各庄新城 - 三白山
- 941快 — 北京西站南广场 - 中门寺生态园
- 房31 — 长阳周转房西区(京良路) - 三岔
- 337 — 石景山 - 公主坟西
- 819 — 诸葛店 - 地铁草房站
- M04 — 灵水举人村 - 斋堂(G109)
- 密25 — 密云鼓楼南 - 南天门
- 133 — 晓月苑小区 - 北京南站
- 专111 — 石佛营西里东站 - 东大桥公交场站
- 房42支线 — 阎仙垡客运站 - 大宁山庄小区
- 昌53 — 北京大学昌平园区 - 二六一医院
- 485 — 团河北村 - 北京南站
- 夜20外 — 北官厅
- H53环线 — 于家园
- 387 — 慧忠路东口 - 北京西站