881 线路
昌平何营站 - 德胜门西
北京公交
北京公交 881 公交车 站点和路线时刻表
881 公交车 (昌平何营站 - 德胜门西) 是一条包含15 个站点的路线,从昌平何营站出发,到德胜门西结束。
昌平何营站
小北哨
昌平东关路口东
昌平东关
亢山广场
中国政法大学
昌平南大街
西环南路
水屯
沙河北大桥
沙河
西三旗桥南
清河小营桥南
马甸桥南
德胜门西
881 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:00 - 20:40 | 10分 |
周二 | 05:00 - 20:40 | 10分 |
周三 | 05:00 - 20:40 | 10分 |
周四 | 05:00 - 20:40 | 10分 |
周五 | 05:00 - 20:40 | 10分 |
周六 | 05:00 - 20:40 | 10分 |
周日 | 05:00 - 20:40 | 10分 |
881 公交车 路线图
北京的881线路图将很快提供。
881 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,881 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 111 — 白石桥东 - 崇文门内
- 兴18 — 徐柏村 - 黄村东大街东口南
- 顺28道口 — 吉祥庄 - 北务镇道口
- 通3 — 通州商业街 - 平家疃北口
- 88 — 草桥 - 大钟寺
- 快速直达专线45 — 晓月苑小区 - 丽泽桥
- 578 — 开发区交通服务中心 - 博兴六路公交场站
- 快速直达专线24 — 地铁篱笆房站 - 云岗
- 402 — 祁家坟 - 北岗子东站
- 912 — 高家堡 - 丰益桥西
- H51 — 响水湖 - 于家园
- 619 — 焦庄桥北 - 北京站东
- 622 — 成和园小区 - 北京站东
- 快速公交2线区间 — 杨闸 - 东大桥东
- 快速直达专线94 — 高楼村 - 湾子
- 兴21支 — 南章 - 三合庄社区
- 房18支1 — 张坊 - 土堤
- 快速公交3线区间 — 温都水城 - 安定门东站
- 693 — 阜永路口西 - 育新小区
- 专169 — 西红门公交场站 - 欣旺大街